Полуторагодовалая пловчиха стала участницей фестиваля «Цветы жизни»

А еще — гимнастка, певица и артисты оригинального жанра. Видео

2016-05-13, 20:30 Новости 1 112

На фестиваль одаренных детей прислали еще четыре новые видеозаявки, одна из них даже из Тюмени. Смотрите,  какие талантливые детки растут!

Малышка Карина Бородина в свои 1,5 года уже смело плавает. Посмотрите как ловко у нее получается, а главное мама не боится за дочку!

Целый семейный подряд малышей принимает участие в фестивале «Цветы жизни» — Ксения, Татьяна и Степан Мамутовы. Девочкам по два с половиной года, их брату — год. Смотрите какие они дружные и веселые!

Четырехлетняя Елена Обожина занимается пением уже почти два года, и вот результат.

Еще одно видео на фестиваль пришло из Тюмени. Хоть девочка и не ревдинка, но мы решили, что будет интересно посмотреть насколько она талантлива. Влада Хамидулина (11 лет) представляет номер «Белая Березонька».

Как принять участие в фестивале?

Чтобы поучаствовать в проекте, родителям детей до 14 лет, которые умеют что-то особенное, нужно до 15 мая прислать видеоролик с этим умением в любом формате длительностью до трех минут на наш электронный адрес festival@revda-info.ru. В письме указать имя, фамилию, возраст ребенка, коротко рассказать о нем, а также указать имена и контакты родителей.

Все видео мы разместим на портале Ревда-инфо.ру и объявим зрительское голосование, а 5 июня состоится гала-концерт, в который попадут 20 человек. Восемнадцать из них выберет творческое жюри (артисты театра «Гастион»), девятнадцатого — наши читатели при голосовании на Ревда-инфо.ру, а двадцатого — сотрудники редакции «Городских вестей».

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 3-17-14, или пишите в социальной сети «ВКонтакте» члену оргкомитета конкурса Анне Кондаковой.

Смотрите видео других участников фестиваля: 1, 23, 4, 5

Популярное