С Днем пограничника, Ревда!

Фоторепортаж с празднования в Ревде 98-й годовщины создания пограничных войск.

pogran
Нынче — 98-я годовщина создания пограничных войск. Из Ревды и Дегтярска порядка трех тысяч человек в разное время проходили срочную службу на границе. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Сегодня, 28 мая, в Ревде из окон домов и автомобилей, на флагштоках с самого утра гордо реют красно-зеленые флаги с двуглавым орлом ровно по центру. Румяные развеселые мужчины, при форме и орденах, жмут друг другу руки и крепко обнимаются. Их жены, гордые за своих бойцов, тихонько утирают слезы, а сыновья отнимают у отцов фуражки, чтобы быть хоть чуть-чуть на них похожими. Сегодня в России — День пограничника. Ряд праздничных мероприятий прошел и в Ревде. Утром, в 11.00, наш фотокорреспондент Владимир Коцюба-Белых побывал на торжественном митинге на аллее Интернационалистов и делится с вами своими снимками. Ищите себя и близких!

[nggallery id=1077]

Дорогие пограничники Ревды и Дегтярска! Редакция портала Ревда-инфо.ру присоединяется к многочисленным поздравлениям, которые вам сегодня адресуют, и желает вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и мирного неба над головой!

Популярное