В Ревду впервые прилетят Бамблби и Оптимус Прайм

Изюминкой нашего летнего праздника «Классики» станет шоу трансформеров.

2016-06-24, 19:14 Новости 1 537

Наш традиционный летний фестиваль «Классики», который состоится уже в субботу, 25 июня, в этом году изменил свою программу: гостей ждут старые добрые дворовые игры и — впервые — шоу трансформеров. О главном и самом интересном событии дня расскажем сегодня.

Шоу трансформеров в Ревде пройдет впервые, и когда герои снова появятся у нас, пока неизвестно. Поэтому обязательно приходите, чтобы сделать фотографии на память.

filmpro.ru
Оптимус Прайм — лидер автоботов. Его особенности — доброта и сострадание. Он воюет, чтобы защитить слабых, и главная цель Оптимуса — достичь совершенства мира, не прибегая к насилию. Впрочем, сражаться он тоже отлично умеет. Фото//filmpro.ru

Бамблби и Оптимус Прайм — это популярные герои вселенной трансформеров, которую придумали сначала как серию игрушек, а затем — комиксов, мультфильмов и так далее. Высота роботов — выше двух метров, даже взрослым будет интересно. А мальчишкам и девчонкам тем более. Роботы поиграют, пообщаются и даже станцуют для зрителей. Фото с роботами сделает фотограф редакции, и вы сможете скачать их на нашем сайте.

Обязательно приходите всей семьей. Вас ждут дворовые игры прошлого и роботы будущего на одной площадке!

Программа праздника «Классики»

Площадь перед зданием ДЦ «Маяк» (ул. П.Зыкина, 32, бывшее здание «Высо»)

  • 10.30 – 12.30. Регистрация.
  • 11.00-12.00. Игры нашего двора, играем сами и учим наших детей.
  • 12.00-13.00. Традиционные конкурсы
  • 13.00-13.40. Шоу трансформеров: к нам прилетят настоящие Бамблби и Оптимуспрайм!
  • 13.40. Подведение итогов, розыгрыш главного приза, награждение, финал.

Что еще?

Будет работать фотозона «Городских вестей», покат гироскутеров (детям бесплатно) и детских электромобилей, точки продаж мороженого и сладкой ваты, а также впервые мы предлагаем вам приобрести нашу фирменную продукцию с логотипом «Городских вестей» — наборы термосов с кружками, керамические кружки, футболки, флеш-карты.

Мы подведем итоги фотоконкурса «Было-Стало»: победителя ждет сертификат на фотосессию в интерьерной студии «Inspiration».

Спонсоры праздника
Спонсоры праздника

Популярное