С первым днем рождения! Июнь-2016

Ревда-инфо.ру поздравяляет маленьких именинников и их родителей

2016-06-29, 16:57 Новости 1 057

Дорогие родители, поздравляем вас с первым днем рождения ваших чудесных малышей! Они уже совсем самостоятельные и все больше радуют вас своими достижениями. Желаем, чтобы они росли здоровенькими и счастливыми!

DSC_7432

Маша Помаскина, родилась 30 июня 2015 года:

— Я — мамина радость и папина гордость! С удовольствием познаю этот мир, мне нравится залазить высоко по лестнице и играть в песочнице. Очень люблю братьев Артему и Мишу, сестренку Софу. А еще я любимая внучка бабушек и дедушек.

DSC_7370

Семен Шевченко, родился 1 июня 2015 года:

— Я — весельчак, и уже много что умею: ползать и ходить, качаться на качелях, играть машинками, а больше всего обожаю кататься на машинках!

DSC_7485

Миша Шакиров, родился 18 июня 2015 года:

— Я веселый и любопытный мальчик. Уже уверенно хожу и даже говорю! Очень мне нравятся братья наши меньшие — и погладить, и за ухо потрепать не прочь! Очень люблю купаться и гулять. А еще меня к себе всегда манят провода и розетки — наверное, стану электриком!

DSC_7395

Саша Лобанов, родился  26 июня 2015 года:

— Я папина копия и мамин хвостик. Я веселый и улыбчивый мальчик, улыбаюсь всем! Люблю читать книжки, танцевать люблю, но только под любимые мелодии, как услышу их — сразу в пляс!

DSC_7416

Володя Ширыкалов, родился 19 июня 2015 года:

— Я умею и люблю играть в ладушки, весело танцевать и купаться. Мои любимые игрушки — машинки, а любимая игра — футбол вместе со старшими братьями Виталиком и Димой.

DSC_7535

Максим Шестаков, родился 5 июня 2015 года:

— Я очень активный и жизнерадостный малыш. Каждое утро начинаю с чтения книжек. Мне кажется, маме с папой очень нравится их после меня собирать. Все говорят, что я хозяйственный, когда я поливаю цветочки или убираю пыль пылесосом. А еще недавно я стал совсем самостоятельным — научился ходить.

DSC_7507

Мила Вакулова, родилась 15 июня 2015 года:

— Я мамина дочка, хоть и умею уже ходить и даже бегать, без моей мамочки никуда! Люблю рисовать фломастерами и разглядывать книжки! Я настоящая девочка — мне нравится наряжаться и глядеться в зеркало. А мое любимое лакомство — бананы.

DSC_7562

Алеша Колотов, родился 29 июня 2015 года:

— С самого утра у меня куча дел: разбудить маму и улыбнуться, чтобы она приготовила мою любимую гречневую кашу, сделать с папой пробежку по квартире и покататься на спине у брата, а потом поехать на зажигательные танцы к бабушке. Я уже освоил два языка: голубиный и собачий. Во дворе ни один велосипед не обходиться без моего техосмотра: проверяю давление в шинах и исправность клаксонов.

DSC_7631

Стефания Наймушина, родилась 15 июня 2015 года:

— Я с рождения — модель, у меня уже прошло множество фотосессий в разных стилях: балерины, принцессы на горошине, ангелочка и дамы в шляпке. Мой имиджмейкер —  мама, а спонсор — папа. А бабушка всегда следит за тенденциями игрушечной моды и всегда дарит новинки.

DSC_7682

Егор Железников, родился 12 июня 2015 года:

— Я умный мальчишка, очень любознательный и активный. Люблю играть в футбол со старшим братиком Никитой, а моя любимая сестра Анюта почти как мама заботится обо мне, и даже читает книжки. Я это очень люблю!

Мы дарим вам чудесные снимки на память об этом непростом и в то же время удивительном возрасте ваших малышей! Фотограф: Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру. 

Приглашаем на фотосессию годовалых именинников июля

Малышей, которым в этом июле исполняется один год, приглашаем в среду, 6 июля, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят вы сможете после публикации в газете скачать на портале Ревда-инфо.ру. 

Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно, и важно, чтобы это был рассказ именно о вашем малыше!

Популярное