Рыболовов Ревды приглашают на Кубок мэра Екатеринбурга

Видеоприглашение от уральского телеведущего, рыболова-спортсмена Евгения Замятина и подробности о главных призах.

2016-07-05, 15:29 Новости 306

Ревдинские рыболовы смогут поучаствовать в Кубке мэра Екатеринбурга по ловле фидером. Турнир в воскресенье, 10 июля, впервые проведет Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга на набережной городского пруда (за Драматическим театром). Сбор участников в 7.00.

На рыболовное мероприятие приглашаются все желающие. Все смогут померяться с силами не только друг с другом, но и с сильнейшими спортсменами Свердловской области и Уральского региона.

— Соревнования будут проводятся в интересном формате, как турнир в турнире, — сообщил представитель Федерации рыболовного спорта Екатеринбурга Александр Балдин. — Будут подводиться итоги соревнований, как в общем зачете, так и в отдельном зачете, с отдельным призовым фондом для любителей ловли рыбы на донную удочку без спортивных разрядов. Хочу немного приоткрыть занавес: есть фотографии главных призов предстоящего турнира. Откровенно признаться, я впечатлен!

Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга — общественная организация, создана в марте 2016 года и занимается организацией спортивных соревнований, фестивалей, семинаров, направленных на популяризацию и развитие рыбной ловли в Свердловской области.

В Ревде представители Федерации известны как организаторы фестивалей и чемпионатов нашего городского округа по ловле рыбы, проходившими под эгидой областной организации «Спортивный фидер».

Популярное