Мужчину, похитившего 11 тысяч рублей из детсадов, видели в Ревде

Личность преступника все еще не установлена.

Молодой человек, который 25 мая похитил деньги у сотрудников трех детских садов в Ревде, — или очень похожий на него и в такой же одежде — заходил 8 июля в магазин «Профмакс» на Горького. Об этом в полицию сообщили сотрудники магазина, но задержать мужчину не смогли. Розыск продолжается. Посмотрите внимательно на фото: может быть, вы знаете этого человека?

vor
Злоумышленнику на вид 25-30 лет, высокий, худощавый. Был одет в футболку темного цвета с белой надписью, темные шорты с лампасами, на голове бейсболка темного цвета с белой эмблемой прямоугольной формы. Фото// ОМВД «Ревдинский»

Напомним, 25 мая в трех детских садах (№39 на Горького, 42а, №28 на Мира, 33, и №17 на Цветников, 49) из сумок сотрудников пропали деньги — 6000, 2000 и 3000 рублей. Как было установлено, все три преступления совершены одним мужчиной. Он заходил в садики, воспользовавшись тем, что входные двери были не заперты на время прогулки воспитанников, заглядывал в пустые группы и обшаривал сумки, опрометчиво оставленные на виду.

Кошелька одна из потерпевших хватилась, когда ей на мобильный пришло сообщение банка об отказе в совершении операции с ее картой в ТЦ «Камео» (денег на счете не было). Две другие потерпевшие обнаружили пропажу денег из сумок ближе к концу рабочего дня.

Отделение дознания возбудило по данным фактам уголовные дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража свободным доступом).

Если вам известно что-либо о личности розыскиваемого, его местонахождении или вы располагаете иной информацией, которая может помочь расследованию, вашей помощи ждут по телефонам: 02; 8 (34397) 5-15-68.

Популярное