С первым днем рождения! Июль-2016

Портал Ревда-инфо.ру поздравляет малышей и их родителей с днем рождения!

2016-07-27, 15:54 Новости 1 235

Представляем результаты фотосессии для малышей, которым в июле исполнился год. Она прошла в редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» 13 июля и как всегда была бесплатной. Все снимки опубликованы в номере газеты за за 20 июля.

Все снимки на память об этом непростом и в то же время удивительном возрасте ваших малышей можно скачать по этой ссылке. Фотограф: Ирина Гиль, Ревда-инфо.ру.

_MG_0129

Софья Моисеенко, родилась 20 июля:

— Я маленькая послушная девочка, люблю играть со своей кошкой, еще люблю ходить на пруд смотреть уточек и кормить их. Я умею играть в «ладушки», танцевать, говорить несколько слов и делаю свои первые шаги.

_MG_0138

Вика Шестакова, родилась 26 июля:

— Я маленькая путешественница, очень люблю отдых на море и за свой первый году успела побывать на двух морях: Черном и Средиземном. А еще как настоящая девочка я обожаю наряжаться, и при любой музыке петь и танцевать!

_MG_0143

Сема Сватков, родился 16 июля:

— Я очень наблюдательный мальчик, мне нравится наблюдать за движущимися машинами, когда гуляю. Очень хочу играть с мальчишками в футбол, наверное, когда я вырасту, стану футболистом. Когда звучит музыка, сразу начинаю плясать и играть в ладушки. Мое любимое лакомство — это ягоды в саду у бабушки и дедушки, которые сейчас созревают.

_MG_0157

Слава Шкунов, родился 2 июля:

— Как только мне исполнился годик, я сразу подрос и сделал свои первые шаги! Я очень люблю ловить мыльные пузыри, когда их кто-нибудь пускает. Мне нравится кормить голубей и гулять с любимыми мамой и папой.

_MG_0166

Владик Кутяков, родился 1 июля:

— Я очень спокойный и улыбчивый мальчик, у меня есть брат двойняшка Стасик. Я очень люблю играть в машинки, смотреть телевизор и слушать музыку.

_MG_0177

Стасик Кутяков, родился 1 июля:

— Я очень любопытный и сильный мальчик. У нас с братиком очень много игрушек, но меня это не завлекает, мне нравится играть с проводами и рвать обои. А еще люблю слушать музыку и танцевать.

_MG_0186

Егор Вдовин, родился 30 июля:

— Я веселый, улыбчивый мальчик. Очень люблю танцевать и играть. Мои самые любимые игрушки — машинки. А недавно я научился ходить. И мне это очень нравится.

_MG_0200

Лева Яковлев, родился 1 июля:

— Я очень активный и жизнерадостный мальчишка, одним словом, непоседа. Люблю болтать, играть в догонялки, здороваться со всеми, даже с теми, кого еще не знаю. Люблю купаться, гулять с родителями, танцевать под разные мелодии, а больше всего обожаю играть со своим любимым котом Кексом.

_MG_0218

Матвей Кузнецов, родился 3 июля:

— Я очень шустрый и любознательный мальчишка, и секунды не могу усидеть на месте. Больше всего я люблю гулять и плескаться в водичке. Обожаю мыльные пузыри, сразу же начинаю громко визжать и хлопать в ладоши.

_MG_0224

Матвей Бельков, родился 24 июля:

— Я совсем большой, уже умею играть в «ладушки», «сороку», как только слышу музыку — пускаюсь в пляс. Здороваюсь я как взрослый — киванием головой, на прощание — машу рукой. Ходить я научился в восемь месяцев, сейчас уже бегаю! Люблю подвижные игры, особенно со старшим братом, и очень скучаю, когда его долго не вижу.

_MG_0233

Станислава Жуланова, родилась 7 июля:

— Я шустрая девчонка, люблю, как говорит мама, напакостить, а потом удирать от нее со всех ног. Моя любимая песня — «Сумасшедшая», я так под нее зажигаю! Еще я люблю поболтать! В общем, родителям со мной некогда скучать!

_MG_0389

Анжелика Талалаева, родилась 17 июля:

— Я активная и веселая девочка, любимая дочка и внучка. Люблю рано вставать и любоваться на себя в зеркало. В свой первый год я успела поучаствовать в конкурсе «Забег ползунков» и в конкурсе костюмов. Я люблю весело купаться в ванне, напевая песенки. Люблю читать и уже умею сама перелистывать странички сама.

_MG_0265

Даша Горкунова, родилась 16 июля:

— Я любознательная и умная, люблю гулять, качаться на качелях, ездить на машине. Люблю смотреть мультики, книжки и журналы. Я модная девчонка, люблю облачаться в разные наряды и позировать фотографу — моей маме.

_MG_0284

Лада Теплякова, родилась 18 июля:

— Я очень любознательная и активная, при этом ласковая и нежная — со всеми близкими обнимаюсь и целуюсь. Увлеченно слушаю музыку и танцую, часто улыбаюсь. Люблю кушать и собирать ягодки у бабушки Фаи в огороде.

_MG_0292

Артем Алексеев, родился 12 июля:

— Я очень активный, с большим удовольствием и интересом познаю этот мир. Очень люблю играть со старшей сестрой Аленой. Еще люблю катать машинки и гонять с папой мяч.

_MG_0303

Даниил Палабугин, родился 15 июля:

— Я самый маленький в семье, и это здорово! Окружен любовью и заботой мамы, папы и старших братьев Ромы и Тимура. Я их всех очень люблю! А еще мне нравится кушать фруктовое пюре, смотреть на кошек и плескаться в водичке.

_MG_0329

Милана Смицкая, родилась 21 июля:

— Я очень музыкальная девочка, люблю слушать музыку, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Люблю играть с кошкой Тиффани, бегать за ней и ловить. Когда играю, я обычно рассказываю об игре на «своем» языке, только меня взрослые еще не понимают. Больше всего люблю играть в мяч: кидать его и пинать.

_MG_0344

Маша Фроликова, родилась 15 июля:

— Я веселая и улыбчивая девочка. Мне нравится общаться с такими же малышами, как я. Люблю читать книжки, и иногда их грызть — они очень вкусные, поверьте! Когда я играю, мне очень нравится открывать шкафы и наводить там свой порядок.

_MG_0403

Варя Щукина, родилась 29 июля:

— Я очень веселая девочка, часто смеюсь и улыбаюсь. Уже умею говорить несколько слов, люблю танцевать, бегать и играть в прятки и догонялки с нашим котом Зевсом. Обожаю своих бабушек Олю и Наташу.

_MG_0409

Вика Мельникова, родилась 8 июля:

— Я девочка смышленая, сама собираю пирамидку, умею листать фотографии в мамином телефоне, махаю пультом перед телевизором, как это делают взрослые, только почему-то он не включается. В моем запасе уже 11-ть слов! Как настоящая леди, люблю причесываться и вертеться перед зеркалом, родители называют меня ягодкой, а бабушка — шанежкой за мою широкую открытую улыбку.

_MG_0448

Алиса Киселева, родилась 27 июля:

— Я веселая и доброжелательная девочка, всем улыбаюсь! Мне нравится играть на пианино, лепить из пластилина, читать с папой и мамой книжки, гулять, играть в песочнице, и танцевать! А самая моя любимая игра — «самолетик», когда папа меня подбрасывает вверх и ловит!

Приглашаем на фотосессию именинников августа

Малышей, которым уже в августе исполняется один год, приглашаем в среду, 3 августа, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, д. 32, 2 этаж, БЦ «Маяк»). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят вы сможете после публикации в газете скачать на портале Ревда-инфо.ру.

Обязательно захватите с собой шпаргалки! На отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно, и важно, чтобы это были слова именно о вашем малыше!

Популярное