Приглашаем малышей и ребят постарше в студию эстрадного вокала «Шанс»

Обучаем вокалу детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Мы научим и поможем:

  • обрести вокальные навыки или использовать уже имеющиеся таланты по максимуму;
  • не стесняться петь;
  • уметь себя держать на сцене;
  • подготовиться к вокальным конкурсам, поступлению в специализированное учебное заведение.

Почему нашу вокальную студию рекомендуют?

1. В центре внимания – дети и развитие их #вокальных навыков, однако не на скучных однообразных уроках по вокалу. Мы поощряем детей за терпение и труд, проводим праздничные чаепития с подарками и игровые программы после концертов.

2. Оттачиваем мастерство. Регулярные отчётные #концерты и своя сценическая площадка для качественных полноценных репетиций и выступлений. Наших маленьких учеников наряду с взрослыми вокалистами приглашают принять участие в городских мероприятиях, на различные конкурсы. Мы снимаем на видео все концерты.

3. Гарантируем качество звука. У нас хорошая техническая база. Мы научим детей работать с #микрофоном. При необходимости запишем вокальное выступление ребёнка для отправки на ТВ-проекты для предварительного прослушивания.

Почему мы уверены, что ребёнок начнет петь и проявит свой талант?

Уважаемые родители, пение – увлечение, которое может со временем перерасти в профессиональный навык. Оно помогает детям раскрыть свои таланты и продемонстрировать их не только на семейном торжестве. Ждем вас и ваших детей!

С каким возрастом мы работаем?

У нас 2 группы:

  • Детки от 4 до 6 лет.
  • Ребята от 7 до 9 лет.

А кто преподаватель?

Наш педагог — Тарасова Татьяна Валерьевна, опытный педагог, отличный психолог, которого очень любят её маленькие ученики и ученицы.

Когда проходят занятия?

Во вторник и четверг: малыши 4-6 лет занимаются с 17:45, ребята постарше 7-9 лет с 18:15.

А как попасть на прослушивание?

Во вторник и четверг с 17:30 до 18:30 вы можете привести своего ребёнка на прослушивание. Более того – сразу принять участие в занятии, это совершенно БЕСПЛАТНО.

Адрес: Ревда, ул. Ленина, д. 18.
Телефоны: 3-77-65, +7 950-547-26-43.

Уважаемые родители, пение – увлечение, которое может со временем перерасти в профессиональный навык. Оно помогает детям раскрыть свои таланты и продемонстрировать их не только на семейном торжестве. Ждем вас и ваших детей!

Оплаченная публикация

Популярное