Ревдинских рыболовов приглашают на Кубок города по ловле донной удочкой

Что ожидает победителей турнира.

2016-08-18, 21:32 Новости 445
ribaki
Соревнования по ловле рыбы донной удочкой среди областных спортсменов на Ревдинском пруду стали проходить с 2015 года. Тогда же прошел первый открытый Чемпионат города. Фото//архив Ревда-инфо.ру

В субботу, 27 августа, на пляже Два тополя (ревдинский пруд) пройдут соревнования на Кубок Ревды по ловле рыбы донной удочкой, фидером. Регистрация участников в 7.00. Соревнования официальные и пройдут только среди ревдинцев с присвоением второго и третьего спортивных разрядов тем, кто выполнит норматив.

Предварительно зарегистрироваться на турнир можно в магазине «Рыболов» на улице Мира, 27 или по телефону 8-919-38-33-108. Взнос — 300 рублей, для членов городской Федерации рыболовного спорта — 150 рублей. Всем участникам необходима медицинская справка и страховка. Получить страховку можно будет и в день соревнований при регистрации.

Соревнования на Кубок Ревды по ловле донной удочкой 2016 года — это первый турнир, который организует созданная городская Федерация рыболовного спорта, учредительные документы которой уже зарегистрированы в областном Минюсте в начале августа. Председатель Федерации — предприниматель Артем Ваганов.

Популярное