В Ревде пройдет «Ночь кино»

Гости будут смотреть фильмы и общаться со спортсменами.

2016-08-23, 18:56 Новости 1 294

В субботу, 27 августа, Ревда присоединится ко Всероссийской акции «Ночь кино». В нашем городе она пройдет в КРК «Кин-Дза-Дза». Старт: в 20.00.

Киноночь (точнее, киновечер) в Ревде будет посвящена спорту. Сначала гости посмотрят художественный фильм «Чемпионы». Он рассказывает о достижениях наших спортсменов, которые завоевали награды Олимпиады. Это Александр Попов — пловец, четыре раза бравший олимпийское золото, Светлана Хоркина — знаменитая гимнастка, прозванная «Королевой брусьев» и Александр Карелин — выдающийся борец, трижды побеждавший на Олимпиадах.

https://youtu.be/5_-wwynVoww

После фильма всех ожидает встреча с именитыми спортсменами. Сейчас идут переговоры с тренером сборной России по фристайлу Семеном Малышкиным и его подопечным Павлом Корпачевым. Оба из Екатеринбурга.

Кроме того, в мероприятии примет участие заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, чемпионка мира, а сейчас начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Ревды Елена Андреева. На «Ночь кино» придет и заслуженный мастер спорта по карате Кекусинкай, двукратный чемпион мира Евгений Мамро. Свое участие в мероприятии подтвердил директор фитнес-клуба «Витамин» Александр Сумароков.

Со спортсменами можно будет пообщаться на любую тему и сфотографироваться на память.

Далее — развлекательная программа. Просмотр видеоматериала в жанре «ситком», в котором участвовали актеры проекта «Уральские Пельмени» и творческая встреча с создателями сериала. Игры, конкурсы, призы, подарки для взрослых и детей.

Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест в зале ограничено, поэтому приходите пораньше и регистрируйтесь. Организаторы «Ночи кино» в Ревде — Центр по работе с молодежью и КРК «Кин-Дза-Дза».

Популярное