Жилинспекция по Западному округу переехала в Ревду

С какими вопросами и куда теперь приходить.

2016-08-28, 07:53 Новости 3 617

Государственная жилищная инспекция по Западному управленческому округу (или, правильно, отдел контроля по Западному управленческому округу Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области) переехала из Первоуральска в Ревду. Как пояснили в Департаменте, переезд связан с вопросами аренды помещения, и, кроме места дислокации, в отделе больше ничего не изменилось.

Новый офис находится по адресу: улица Цветников, дом 20. Телефоны: (34397) 3-21-64 (факс), 3-21-62. График работы: пн — пт, с 8.30 до 17.30, в пятницу — до 16.15, перерыв с 12 до 13 часов. Личный прием граждан: в среду с 14 до 17 часов. Начальник отдела Александр Викторович Чалов.

К полномочиям Департамента, в частности, относится: региональный государственный жилищный надзор; строительный надзор; контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами; лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами; обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Популярное