Первый за два года КВН в Ревде будет бесплатным

Команды кэвэнщиков выступят на сцене Дворца культуры уже сегодня.

Вход на фестиваль комедии Габриэля Адамса, который впервые за два года пройдет в Ревде 2 сентября, будет бесплатным. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его организатор Александр Пхор. Если вы уже купили билет, сможете вернуть деньги перед началом концерта. Похоже, организаторы не могут собрать зал, поэтому решили пойти на такие меры.

В зал Дворца культуры вмещаются 430 человек. Как только он будет заполнен, двери закроются и туда больше никого не пустят. По правилам пожарной безопасности, в проходах никого не должно быть, поэтому организаторы просят прийти заранее.

Сначала фестиваль планировали провести в Центре дополнительного образования детей, но несколько дней назад его перенесли во Дворец культуры (ул. Спортивной, 2). К тому же, время мероприятия сдвинулось на полчаса: с 18.00 на 18.30.

На фестивале гостей ждут выступления десяти команд из Екатеринбурга, Полевского и Нижнего Тагила. Ревду представит команда «Пальчики», которая в 2015 году победила на фестивале Юниор-лиги. Организаторы фестиваля — юмористы и режиссеры Александр Пхор и Кирилл Порозов, сами кэвэнщики со стажем.

Популярное