В Ревду приедет министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов

Как попасть к нему на прием.

smirnov
Николай Смирнов. Фото// oblgazeta.ru

В обстановке строжайшей секретности, судя по отсутствию информации на официальном сайте мэрии Ревды, пройдет визит в наш город министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова. Он приедет в среду, 7 сентября.

Редакция портала Ревда-инфо.ру получила личное приглашение из департамента информполитики губернатора на освещение визита. Однако в мэрии пока не подтвердили возможность присутствия журналистов нашего портала на всех мероприятиях в рамках визита.

Судя по программе визита, утвержденной главой администрации Ревды Михаилом Матафоновым еще 18 августа, Смирнов прибудет 7 сентября в 10.00. До 10.30 он встречается с главой администрации и его первым заместителем Александром Краевым. Затем, до 11.30, пройдет совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону (областная власть включила Ревду в список муниципалитетов с более чем 90-процентной готовностью к зиме и очень хвалит наших чиновников). После высокий гость в сопровождении Краева побывает на очистных сооружениях «Водоканала».

Наконец, после обеда, с 13.30 до 14.30, Смирнов проведет прием граждан по личным вопросам. Он пройдет в приемной «Единой России» на ул. М.Горького, 40. Чтобы попасть на прием, нужно заранее записаться: по тел. 5-68-54 (приемная «Единой России»).

Популярное