Первый день рождения: сентябрь

22 маленьких именинника сентября улыбнулись нашему фотографу. Родители, скачайте фотографии!

2016-09-21, 18:28 Новости 1 165

Дорогие родители, поздравляем вас с первым днем рождения ваших малышей! Пусть они растут здоровенькими, умненькими и радуют вас каждый день! Мы дарим вам фотографии на память об этом неповторимом возрасте ваших мальчишек и девчонок.

Сохраните себе фотоснимки малышей на память об этом чудном времени. Фотограф Ревда-инфо.ру Ирина Гиль.

456

Ваня Пятунин, 29 сентября:

— Я жизнерадостный мальчик, люблю слушать музыку и танцевать. Обожаю своего старшего брата Пашу, но частенько отбираю у него игрушки. А моя любимая игрушка — хоккейная клюшка.

456_1

Женя Лопухина, 7 сентября:

— Мой первый год жизни самый важный и ответственный, за этот год я многому научилась. Очень люблю общаться с детишками на детской площадке, играть в песочнице и качаться на качелях. Умею говорить разные слова, но больше разговариваю на своём языке, который понимает только мама. Из еды предпочитаю кашу и молоко с булочкой.

456_2

Аня Зубова, 18 сентября:

— Я веселая и подвижная девчушка, обожаю бегать, прыгать и играть в песочнице. А еще очень люблю свою собаку, с ней очень весело!

456_3

Матвей Щукарев, 4 сентября:

— Я родился год назад и очень счастлив этому. У меня есть любимая семья — мама, папа и сестра! Особенно с сестренкой люблю играть и гулять.

456_4

Лиза Апетёнок, 23 сентября:

— Я мамина помощница и папина принцесса! Несмотря на свой юный возраст, я много чего уже умею, например, ходить и говорить несколько слов. Я очень люблю танцевать и помогать маме по дому, а с моим лучшим другом папой весело играть в любую игру!

456_5

Варя Назаренко, 21 сентября:

— К годику я уже научилась говорить десять слов и уверенно ходить. Самые любимые слова и люди — это мама и папа. Мне очень нравится читать книжки, танцевать, играть с куклой и кошкой, собирать пирамидку, разговаривать по телефону.

456_6

Тимофей Малихов, 9 сентября:

— Я маленький непоседа, очень люблю своих родителей и старшего брата Саву. Вместе мы собираем пирамидку, катаем машинки, играем в догонялки и танцуем! Обожаю наводить «свой» порядок в шкафах, играть с кошкой Боней.

456_7

Артем Мокроусов, 28 сентября:

— Я уже отлично умею ходить сам! Знаю много слов, люблю собирать пирамидку, катать машинки, обожаю купаться и танцевать! Люблю знакомиться с животными, особенно с собаками.

456_8

Паша Волков, 1 сентября:

— Я очень веселый и любознательный мальчик, люблю играть сам, особенно собирать пирамидку и строить башню, всегда готов станцевать, если звучит музыка. У меня дома живет кот Бася, я с ним играю в догонялки. А еще я люблю слушать сказку и гулять.

456_9

Ваня Щукин, 13 сентября:

— Я очень веселый, любознательный и добрый мальчик. Уже многое умею: ходить, говорить, играть в «сороку-белобоку» и «ладушки» и быстро-быстро ползать. Каждый день помогаю маме «навести порядок» дома. А больше всего мне нравится гонять мяч с папой со старшим братом Мишей.

456_10

Влада Нечаева, 6 сентября:

— Свои первые шаги я сделала месяц назад, люблю играть со своей старшей сестренкой и двоюродным братиком в машинки, бросать мячик, собирать пирамидку и кубики. Мне нравится танцевать под веселую музыку. Родители считают, что мы с сестрой самые прекрасные девочки на планете!

456_11

Леня Агафодоров, 24 сентября:

— Я очень веселый и любознательный мальчик. Люблю играть со своей сестрой Евой и помогать маме «прибираться». У меня есть лучший «друг» — пылесос, когда пылесосят, я за ним бегаю и кричу, и очень расстраиваюсь, когда его выключают.

456_12

Глеб Сухих, 9 сентября:

— Я серьезный мальчик и очень любопытный. Люблю играть с папой в мячик, гулять с мамой, а с любимым котом ползать наперегонки.

456_13

Глеб Еловских, 15 сентября:

— Я очень подвижный мальчик, люблю танцевать, как только слышу музыку, сразу начинаю двигать ручками в такт. Не люблю тратить время на сон, поэтому поднимаюсь рано — в 6 утра, скорее познавать мир, ведь вокруг столько интересного и неизведанного. Всегда играю с братом Левой, он такой веселый!

456_14

Савелий Бушуев, 27 сентября:

— Я позитивный и нежный малыш, обожаю танцевать под музыку. У меня есть брат Алеша и сестричка София, мы с ними играем в машинки и мячик. У меня есть котенок Кузя, с ним забавно играть. А еще мне нравится смотреться в зеркало и разговаривать со своим отражением.

456_15

Маша Бирулина, 17 сентября:

— Я веселая и активная девочка, мне нравится с моим старшим братом Сашей собирать пирамидку, играть и гулять, а самое веселое — это «догонялки» и прятки, вообще мы с ним дружно живем, но иногда не можем поделить игрушки.

456_16

Арина Коровина, 29 сентября:

— Я очень общительная девочка, мы с мамой ходим на занятия, там мне очень нравится знакомиться с ребятами. У меня есть большая говорящая кукла, она моя «дочка», я ее укладываю спать, гуляю с ней. А еще я большая мамина помощница — мое любимое дело разбирать стиральную машину и развешивать белье.

456_17

 Кира Архипова, 1 сентября:

— Я люблю ползать между мамой и папой по утрам, скакать на папе верхом и танцевать, когда поет мама. Родители мне покупают все, что я хочу, а иначе я покажу им свой характер. Я уже умею чистить зубки по утрам, а на улице мне нравится бегать за голубями. Я очень люблю своих бабушек.

456_18

Дима Симаранов, 3 сентября:

— Я люблю играть и танцевать со старшим братом Даней. Помогаю ему делать уроки. Мои любимые игрушки — машинки. А еще я уже умею бегать и люблю вкусно покушать, а чуть что случится, сразу громко зову на помощь маму.

456_19

Арина Аристова, 25 сентября:

— Я очень позитивная девочка, всем строю глазки и улыбаюсь. Уже умею самостоятельно ходить, танцевать, кушать ложкой и пить из чашки. С сестренкой Женей мы вместе рисуем, играем в куклы. С папой Сашей я катаю мяч, а с мамой Олей читаю книжки и учу животных. Люблю гулять и ездить в гости к бабушкам!

456_1_1

Артем Марьин, 22 сентября:

— Я очень активный ребенок, не люблю сидеть на одном месте. Хожу сам с девяти месяцев, и родители говорят, что за мной нужен глаз да глаз. Всегда играю игрушками, даже кушать без них не могу. Мне интересно разбирать папины инструменты и обувь. Люблю гостить у бабушки с дедушкой, особенно играть там с двоюродным братом Ромой и сестрой Дашей. Еще очень люблю кусаться, но мама за это очень меня ругает.

456_20

Маша Константинова, 15 сентября:

— Я веселая и жизнерадостная девочка, люблю читать книги, особенно большие и красочные, уже умею листать странички. Мне нравится наряжаться перед зеркалом, звонить по телефону бабушке, а мой лучший друг — тетя Анжела. Очень радуюсь, когда мама дает мне шоколадные конфеты!

Приглашаем на первую фотосессию

Малышей, которым в этом октябре исполняется один год, приглашаем в среду, 5 октября, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру (ул. П.Зыкина, д. 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят вы сможете после публикации в газете скачать на портале Ревда-инфо.ру.

Обязательно захватите с собой шпаргалки. На отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно! И важно, чтобы это были слова именно о вашем малыше!

Популярное