С первым днем рождения: октябрь-2016

Редакция Ревда-инфо.ру поздравляет малышей и их родителей! Все фото в оригинальном разрешении доступны для скачивания.

2016-10-19, 16:43 Новости 1 379

Публикуем итоги традиционной (октябрьской) фотосессии именинников Ревды, которые отпраздновали один год. В этом месяце впервые для наших гостей-именинников друг редакции, декоратор Юлия Коцюба-Белых создала чудесную фотозону. Автор фотографий — Владимир Коцюба-Белых. Все фотоснимки в исходном разрешении можно скачать по ссылке.

Малышей, которым в ноябре 2016 исполняется один год, приглашаем в среду, 2 ноября, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру (ул. П.Зыкина, дом 32, второй этаж). Вас ждут яркие фото в интерьере от ревдинского декоратора Юлии Коцюбы-Белых (Юлии — большое спасибо за помощь!). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят после публикации в газете можно будет скачать на сайте Ревда-инфо.ру.

Обязательно захватите с собой шпаргалки. На отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

Именинники октября

dsc_6567

Кира Шувалова, 12 октября:

— Я уже совсем взрослая девочка, умею играть в «ладушки», как только слышу музыку — начинаю зажигательно танцевать. В свой годик я уже зубастая — у меня целых 8 зубов. Ходить я научилась давно — в 9 месяцев, сейчас уже бегаю и пытаюсь поймать нашего кота Марсика. Очень люблю папу и всегда с нетерпением жду его с работы.

dsc_6581

Марина Крутелева, 8 октября:

— Я уже совсем большая девочка, но все еще требую много внимания к себе. Умею собирать пирамидку и знаю несколько слов, обожаю играть с сестрой Катей и с котом Басей в догонялки, а еще я очень люблю солененькое, например, огурчики.

dsc_6603

Олеся Кузнецова, 6 октября:

— Я веселая и активная девочка, люблю играть с папой в догонялки, перелистывать странички в книжках и играть в мяч. Я уже знаю несколько слов и умею сама кушать ложечкой. Я очень улыбчивая и позитивная.

dsc_6640

Никита Ларичев, 13 октября:

— Я люблю слушать музыку и танцевать, обожаю купаться и играть в догонялки со своим братом Стасом. А вообще я спокойный и не привередливый мальчишка, но очень любопытный. Люблю всю свою семью!

dsc_6648

Родион Хабиров, 14 октября:

— Я добрый и веселый мальчик, очень общительный, уже умею собирать пирамидку и быстро-быстро ползать. Обожаю купаться, кусать маму с папой и кушать черный хлеб.

dsc_6710

Лиза Гуляева, 15 октября:

— Мне очень повезло, я любима всеми родными. Люблю играть на пианино и танцевать, гулять.  играть в прятки, а еще в догонялки с котом Стивеном. Я — большая модница, мама и бабушка от души меня наряжают!

dsc_6851 

Марк Даниелян, 23 октября:

— Я уже отлично умею ходить сам. Знаю много слов и люблю собирать пирамидку, играю с папой в машинки и мяч, а еще обожаю купаться и танцевать! С мамой я люблю читать яркие книги! Я очень люблю своих родителей, бабушек и дедушек!

dsc_6684

Лера Попова, 12 октября:

— Я веселая, любознательная и очень активная девочка. Мамам говорит, что за ной нужен глаз да глаз! С папой любим разбирать и собирать пирамидку, а с сестрой Кариной играем в мячик. Маме я всегда помогаю навести «порядок». Очень люблю снимать дедушкины очки и играть с ними!

dsc_6744

Лиза Шульга, 16 октября:

— Я очень талантливая девочка, но очень стеснительная, особенно пока стесняюсь дедушку. Мама говорит, что я очень похожа на папу, но я очень своенравная и всегда добиваюсь своего. Больше всех люблю бабушку Нину, а покушать — мороженое!

dsc_6759

Юля Язовских, 2 октября:

— Я очень улыбчивая девочка, улыбаюсь всем хорошим людям. Очень люблю играть с моей сестренкой Надей и котом Маем. Я еще плохо хожу, но уже умею замечательно собираю пирамидку и строю башню, а еще, я отлично умею мяукать.

dsc_6801

Варя Белькова, 2 октября:

— Я улыбчивая и упорная девочка. Большая мамина помощница, люблю мыть полы и пылесосить. А бабушке я помогаю кормить курочек. Люблю смотреть уточек на пруду и танцевать.

dsc_6867

Вика Мордвинкова, 1 октября:

— Я очень активная и жизнерадостная девочка. Когда слышу музыку, танцую родителям на радость! Люблю старшую сестру Иришку, особенно играть с ней в прятки и догонялки. Я очень любознательная,  мне нравится читать книжки и разглядывать яркие картинки.

dsc_6811

Дима Андреев, 2 октября:

— Я очень подвижный и любопытный мальчик. Не могу усидеть на месте, все и везде мне нужно проверить. Я уже умею ходить, танцевать немножко и разговаривать. А еще люблю играть с братом Максимом в машинки, правда у нас не всегда получается их поделить.

okladnikov

Максим Окладников, 20 октября (фото сделано дома, включили именинника в общий список по просьбе родителей, которые не успели на фотосессию):

— Я веселый и очень подвижный малыш и уже сделал свои первые шаги, а также радую окружающих своими первыми словами. Люблю играть со своим старшим братом Женей, катать машинки и качаться на качелях. А родители ласково называют меня Максюта.

 

Популярное