Завтра пройдут финальные игры на юношеский Кубок Ревды по баскетболу

Расписание и время матчей.

2016-11-11, 16:59 Новости 243

Завтра, 12 ноября, в Ревде состоятся финальные игры открытого Кубка Ревды по баскетболу среди команд школ и ссузов. Спортсмены встретятся в «Темпе». После того, как определится тройка лучших команд у девушек и победители турнира у юношей, состоится торжественное награждение призеров. Сейчас известна лишь юношеская команда, занявшая третье место — баскетболисты школы №3.

— В этом году мы попытались собрать на игры Кубка максимальное количество команд, — сказал председатель ревдинской Федерации баскетбола Юрий Винокуров. — Порадовало участие баскетболистов еврогимназии и Ревдинского многопрофильного техникума. Эти команды заявились впервые. Мы приглашали на соревнования и баскетболистов Первоуральска, но что-то у них не срослось. Осталось неприятное впечатление от команды Дегтярска. На игры приезжали в составе пяти человек, а две встречи вообще пропустили. Организация турнира была хорошая. Команды выкладывались по полной на площадке. Посмотрим завтра на расстановку мест.

Баскетбольный турнир на Кубок Ревды среди учащихся стартовал в конце октября. Всего соревнованиях приняли участие двенадцать команд юношей и восемь команд девушек.

Расписание турнира

12 ноября. СК «Темп»

Игра за третье место среди девушек

  • 14.00, Еврогимназия — школа № 29

Финальная игра среди девушек

  • 15.00, гимназия № 25 — педколледж

Финальная игра среди юношей

  • 16.00, школа № 2 — школа № 29

Популярное