Известен третий финалист конкурса «Мордашка ноября»

История кошечки, которая в минувшие выходные набрала большинство голосов на нашем сайте.

Шестимесячная кошечка Соня выиграла третий тур конкурса «Мордашка ноября», который проводят сообщество «КошкинДом» и интернет-магазин zoo-ru.ru. За нее свои голоса на портале Ревда-инфо.ру отдали 56 человек. Владелица питомца, Светлана Мещерякова, забрала для нее подарок — специальный корм для молодых кошечек.

koshka3
Соня, победительница третьей недели конкурса.

История кошки началась грустно, если бы не ее нынешняя хозяйка, неизвестно, смогла бы она вообще поучаствовать в нашем конкурсе.

svetlana
Светлана получила подарок для своей кошечки от спонсора: упаковку специального корма. Фото// Анна Кондакова, Ревда-инфо.ру

В мае нынешнего года Светлана, ученица школы №28, услышала писк из подвала школьного здания. Девушка попросила помощи у мамы, которая работает в школе. Они зашли в подвал и достали оттуда четверых новорожденных котят. Троим быстро нашли хозяев, а маленькая Соня осталась жить в семье. А имя свое получила за то, что любит поспать.

— Она спокойная, но все еще пугливая, словно дикая» — говорит хозяйка о своей молодой кошечке.

Пушистая Соня поучаствует в финале конкурса «Мордашка ноября». А нам осталось выбрать последнего, четвертого, финалиста. Сбор фото завершается сегодня, 25 ноября, в 20.00 в группе «КошкинДом» в социальной сети «ВКонтакте». Успевайте и вы опубликовать снимок своего питомца! Не забудьте указать его имя, породу, возраст и историю появления в вашем доме.

В субботу, 26 ноября, откроется голосование за четвертого финалиста нашего проекта. Стоп: в понедельник, 28 ноября, в 10.00. «Мордашка» по итогам месяца будет выбрана редакционным жюри уже 30 ноября из четырех финалистов.

  • Партнер проекта — интернет-магазин Zoo-ru.ru. Питомца нужно накормить, а в морозы выходить из дома не хочется? Загляните на Zoo-ru.ru — первый интернет-магазин кормов в Ревде! Доставка домой! Большой выбор, проверенные производители, доступные цены и оперативное обслуживание. Ваш любимец будет сыт и счастлив!

Популярное