В Ревде впервые пройдут «Веселые старты» с собаками

После все желающие смогут покататься на собачьих упряжках.

Клуб спортивно-прикладного собаководства «Моя собака» в субботу, 10 декабря, на пляже у Трех тополей проводит «Веселые старты» с четвероногими друзьями. Принять участие в этих увлекательных соревнованиях может любой собаковод. Размер и порода собаки неважны, но она, естественно, должна быть абсолютно социальной и дружелюбной по отношению к собратьям. Драться и обижать других на площадке запрещено!

Что необходимо: собака, ошейник, поводок, две собачьи игрушки (любые), лакомство. Не лишним будет термос с горячим чаем. Для прохождения дистанции не требуется специальная подготовка — только энтузиазм. Этапы и конкурсы не раскрываются, но организаторы обещают, что будет интересно и участникам, и зрителям. Придется и в снегу поваляться, так что одевайтесь соответственно.

10 тандемов уже заявили о своем желании выйти на старт, присоединяйтесь. Приглашаются зрители. Это отличный отдых для всей семьи.

После стартов — катание всех желающих на собачьих упряжках. Новые экипажи приветствуются.  Регистрация участников начнется с 10.30. Начало стартов — в 11 часов.

Популярное