Восемь ревдинок поучаствуют в конкурсе «Мисс Снегурочка — 2017»

Представляем претенденток на звание самой красивой внучки Деда Мороза.

2016-12-13, 19:51 Новости 2 843

Восемь очаровательных ревдинок поборются за титул «Мисс Снегурочка — 2017» в четверг, 15 декабря. По традиции новогодний конкурс организует Центр по работе с молодежью, участницы — ученицы и студентки городских школ, многопрофильного техникума и медицинского колледжа. Заявки девушки могли подать до 12 декабря включительно.

Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный. Первый этап — фотосессия, которая уже состоялась в фотостудии Inspiration. Правда, одна из участниц — Любовь Пахнутова (школа №3), попасть на нее не смогла. Как объяснила организатор Наталья Сабирхузина, девушка подала заявку позднее других. Сейчас фотографии размещены в социальной сети «ВКонтакте» на странице фотостудии, где за девушек активно голосуют. Снегурочка, набравшая большее количество голосов, получит сертификат на фотосессию.

Участницы конкурса «Мисс Снегурочка — 2017»

Фото// Илья Новиков, интерьерная фотостудия «Inspiration»

На фотографиях уже можно увидеть, какие образы внучки Деда Мороза подобрали для себя девушки: кокошники, изящные короны, блестящие шубки. Именно в этих костюмах девушки проведут весь конкурс. Жюри будет оценивать, насколько серьезно к созданию образа подошла каждая участница.

Очный этап конкурса состоится 15 декабря в холле ДЦ «Цветники». Там девушек ждут визитка, интеллектуальные конкурсы на тему Нового года, на знание отечественных и зарубежных фильмов и сериалов, а также творческие номера, в которых могут помогать родственники и друзья. Длиться они должны не дольше 5 минут.

Оценивать снегурочек будут по четырем критериям: оригинальность, профессионализм, культура поведения на сцене и соблюдение регламента. Большую роль сыграют группы поддержек: самая сплоченная и дисциплинированная команда принесет своей снегурочке дополнительные баллы.

Титул «Мисс Снегурочка — 2017» достанется только одной девушке. Звания «Самая обаятельная Снегурочка», «Самая сказочная Снегурочка», «Снегурочка Очарование», «Снегурочка Зимняя загадка», «Снегурочка позитив» получат другие участницы. В качестве призов выдадут подарочные сертификаты.

Посмотреть конкурс могут все желающие. Приходите в ДЦ «Цветники! 15 декабря в 17.00.

Популярное