Сегодня состоится первый матч ревдинского «Олимпа» в новом году

Узнайте, почему нашим парням нужна только победа.

2017-01-05, 19:33 Новости 329

Чтобы уверенно пробиться в серию плей-офф Первенства Свердловской области по хоккею с шайбой среди юношей, ревдинскому «Олимпу» необходима только победа во встрече с командой «Дельта» из рабочего поселка Пышма. Первый домашний матч наших парней в турнире нового сезона состоится завтра, 6 января, на корте школы №3 в 13.00. На сегодняшний день в копилке «Олимпа» одна победа, один проигрыш и одна ничья.

Наша команда стартовала в Первенстве 4 декабря. На выезде «Олимп» одержал победу над командой «Энергия» поселка Рефтинского с минимальным разрывом в счете — 5:4. Ничья была 18 декабря с командой «Алмаз-Факел» в Верхнем Дуброво — 9:9. Проигрыш 3 января хоккеистам «Синары» в Каменске-Уральском — 4:5. В итоге три потерянных очка в групповом этапе соревнований. Поэтому проигрывать больше нельзя и матч с «Дельтой» ожидается очень интересным.

— В игре с «Дельтой» будем настраиваться только на победу, — сказал тренер «Олимпа» Владимир Кочнев. — При этом, некоторые наши ведущие игроки болеют. Но в серию плей-офф нам необходимо попасть. Так уж стабильно складывалось, но в матче с «Факелом» нам забили гол за четыре секунды до финального свистка судьи, в итоге ничья. В игре с «Синарой» нам забили гол за шестнадцать секунд до окончания встречи, в итоге проигрыш.

Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой среди допризывной молодежи 2001-2002 года рождения на призы губернатора стартовал в начале декабря. «Олимп» в Первенстве области выступает в группе С. У наших парней семь соперников: «Энергия» (Рефтинский), «Дельта» (рабочий поселок Пышма), «Алмаз-Факел» (поселок Верхнее Дуброво), «Синара» (Каменск-Уральский), «Луч» (Екатеринбург), «Хризотил» (Асбест) и «Урал» (Ирбит).

Популярное