С первым днем рождения: январь-2017

Все фото в оригинальном разрешении доступны для скачивания.

2017-01-26, 12:23 Новости 1 121

В начале месяца к редакцию Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» по традиции пришли чудесные именинники января, которые отметили первый год жизни, и их родители. Поздравляем их с первым днем рождения, желаем, чтобы росли здоровыми и каждый день радовали близких своими достижениями и открытиями. Все фотографии вы можете себе скачать на память по ссылке. Рождественскую фотозону для именинников создала для наших гостей декоратор Юля-Коцюба Белых, фотограф — Владимир Коцюба-Белых

Варя Прислонова, 15 января:

— Я веселая, но требовательная девочка, уже стала совсем большая, научилась ходить и в ладошки хлопать. Очень люблю котиков и кошечек, когда их вижу, громко кричу «мяу».

Влад Тарасов, 27 января:

— Я очень активный, общительный и любознательный мальчик. Мне нравится катать машинки и лопать мыльные пузыри. Люблю играть в прятки и «ладушки». Мои папа, мама и бабушка очень гордятся моими маленькими достижениями.

Миша Мезенцев, 11 января:

— Я веселый, общительный, мама даже называет меня хохотушкой. У меня, несмотря на мой юный возраст уже есть подруга — Александра, мы с ней очень дружны и всегда при встрече обнимаемся и целуемся. А еще я очень люблю мамин суп!

Алеша Буслов, 4 января:

— Я уже совсем большой мальчик, умею собирать и разбирать пирамидку, говорить несколько слов. Очень люблю своего папу Дениса, как только слышу, то он пришел — сразу бегу встречать! У меня есть кот Кузя, люблю с ним обниматься — очень уж он мягонький.

Лера Хамидуллина, 25 января:

— Я спокойная, нежная девочка, люблю обниматься, особенно с папой. Обожаю, когда папа садит меня к себе на шею! С мамой мне нравится играть в парикмахера, я ей заплетаю косички, а с бабушкой мы играем в «ладушки».

Ваня Яблонцев, 29 января:

— Я очень шустрый и любознательный мальчик, ни минуты не сижу без дела! Умею играть в «ладушки», «сороку», с удовольствием катаю машинки и быстро бегаю. Люблю слушать мамины песенки, а со страшим братом Егоркой не прочь сыграть на синтезаторе. Всегда радостно встречаю долгожданного папу с работы.

Василиса Филиппова, 14 января:

— Я очень активная девчушка, бегаю, прыгаю, танцую, причем под любую музыку, очень уж люблю танцевать! Из еды всему я предпочитаю сыр! Очень люблю моих мамочку и папочку!

Фотосъемка именинников февраля состоится в среду, 8 февраля, с 11 до 12 часов в редакции (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж).

Фотосессия бесплатная. Все фотографии можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно заранее на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, ваш контактный телефон, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

Популярное