Читатели Ревда-инфо.ру выбрали первого победителя конкурса «Мордашка февраля»

Почти половина проголосовавших читателей предпочли одного пса.

Арчи, мопс, победитель первого этапа.

Первого победителя конкурса на самую милую собачью мордочку выбрали читатели портала Ревда-инфо.ру. Конкурс проводят сообщество во ВКонтакте под названием «КошкинДом», интернет-магазин кормов и аксессуаров для питомцев Зоо-ру.ру и наш портал.

По правилам, участникам нужно опубликовать в специальном альбоме в соцсети ВКонтакте один снимок своего питомца и в подписи под фото рассказать его историю. Снимки должны быть качественными, крупными. Конкурс проходит в четыре этапа, на каждом — лучшего выбирают читатели сайта Ревда-инфо. А по итогу уже сотрудники редакции определят победителя из тех, кто набрал большинство голосов на сайте.

В первом этапе поучаствовали 27 владельцев собак. Свои голоса отдал 91 человек. 45 из них получил мопс по кличке Арчи, которому 8 месяцев. Как рассказала хозяйка Ксения, в семье есть еще одна собака, и чтобы ей было скучно, хозяева завели второго пса. Сейчас они два брата, по отдельности не остаются, всегда только рядом друг с другом.

Поздравляем Ксению и маленького Арчи! Всех остальных владельцев собак приглашаем к участию в конкурсе в группе «КошкинДом»: в понедельник, 6 февраля, в 9 утра стартует сбор фото на второй этап. Он будет открыт до 12.00 пятницы, 10 февраля. Голосование начнется в субботу, 11 февраля, в 9.00.

Победители этапов и обладатель главной награды получат призы в финале — сертификаты и подарки от спонсора конкурса — интернет-магазина Zoo-ru.ru. Покупайте вкусные, качественные и недорогие корма в Zoo-ru.ru для самых любимых питомцев! Аксессуары, одежда, все, что нужно, чтобы вашему другу было хорошо!

Популярное