В Ревде проходят игры Первенства России по мини-футболу среди юношей

Три встречи с соперниками наша команда провела неудачно.

2017-02-10, 19:17 Новости 576
Игроки ревдинской «Страты» так и не смогли пробить оборону ворот сыктывкарского «Форварда». Наши футболисты уступили со счетом 0:5. Фото//Юрий Шаров, Ревда-инфо.ру

В спортивном комплексе «Трубник» на Энгельса, 49а в эти дни проходят игры третьего тура Первенства России по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения. Команда ревдинского футбольного клуба «Страта» из шести запланированных матчей проиграла три встречи: гостям Ревды из Барнаула наши юноши уступили 2:3, соперникам из Березовского — 2:3 и из Сыктывкара — 0:5.

— В первой игре везение было не на нашей стороне, мяч все время попадал то в перекладину ворот, то в штангу, — сказал тренер «Страты» Антон Филипкин. — Поэтому, больше играли с воротами соперников. Второй матч проходил тяжело, у команды из Березовского хорошо поставлена игра и она просто оказалась сильнее. Ну, а с «Форвардом» из Сыктывкара у наших футболистов сказалась обыкновенная усталость, так как это была вторая игра за день.

Всего в «Трубнике» пройдет 28 матчей, в которых с юными ревдинскими футболистами соперничают команды из девяти городов: ДЮСШ (Полевской), «Виктория» (Екатеринбург), «ДИФС-07» (Долгодеревенское), «Брозекс» (Березовский), «Альском» (Полевской), «Форвард» (Сыктывкар), «Метар» (Челябинск), «АМ-Эксперт СШ-31» (Уфа), «СДЮСШОР №2» (Барнаул).

После первых двух туров Первенства «Страта» с одиннадцатью очками занимает 16 место в группе. Команда ревдинской ДЮСШ, набравшая шесть очков, на 21-й позиции, но футболисты сейчас еще доигрывают матчи второго тура в Каменске-Уральском.

Расписание игр команды Ревды

11 февраля, суббота

  • 14.00. «Страта» — «АМ-Экспорт СШ-31» (Уфа)

12 февраля, воскресенье

  • 14.00. «Страта» — «Виктория» (Екатеринбург)
  • 17.00. «Страта» — ДЮСШ (Полевской)

Популярное