Известен второй финалист конкурса «Мордашка февраля»

33 читателя отдали свои голоса за одну очаровательную собаку.

Трехгодовалая Джеси стала победительницей второго этапа.

Вторым финалистом конкурса на самую милую собачью мордочку «Мордашка февраля» стала трехгодовалая кокер-спаниель Джеси. Именно ее выбрали читатели портала Ревда-инфо.ру, отдав 33 голоса из ста. По словам хозяйки Натальи, Джеcи купили месячным щенком, а сейчас она — дружелюбная, очень игривая и активная собака. Всего на второй этап конкурса прислали 17 снимков очаровательных собак.

Мы поздравляем Наталью и ее красавицу Джеcи с победой! Остальных владельцев собак приглашаем к участию в конкурсе в группе «КошкинДом», где уже стартовал сбор фото на третий этап. Прием фотографий завершится в пятницу, 17 февраля, в 12.00. Голосование за третьего финалиста начнется в субботу, 18 февраля, в 9.00.

Конкурс проводят сообщество во «ВКонтакте» под названием «КошкинДом», интернет-магазин кормов и аксессуаров для питомцев Зоо-ру.ру и портал Ревда-инфо.ру.

По правилам участники конкурса должны опубликовать только один снимок своего питомца в специальном альбоме в соцсети «ВКонтакте», а в подписи под фото рассказать, как зовут пса, какой он породы, сколько ему лет и как он появился в доме. Снимок должен быть качественным, чтобы не было «мыла» и «зерна». Конкурс проходит в четыре этапа, на каждом — лучшего выбирают читатели сайта Ревда-инфо. А в конце месяца уже сотрудники редакции определят победителя из тех, кто набрал большинство голосов на портале Ревда-инфо.ру. Голоса, оставленные в комментариях к записям во «ВКонтакте», не учитываются!

Победители этапов и обладатель главной награды получат призы в финале — сертификаты и подарки от спонсора конкурса — интернет-магазина Zoo-ru.ru. Покупайте вкусные, качественные и недорогие корма в Zoo-ru.ru для самых любимых питомцев! Аксессуары, одежда, все, что нужно, чтобы вашему другу было хорошо!

Популярное