В Ревде на одной из улиц восстановят наружное освещение

Цена вопроса — почти 600 тысяч рублей.

581 тысячу рублей из муниципального бюджета готово потратить Управление городским хозяйством на восстановление наружного освещения на четной стороне улицы Чехова (от Чайковского до М.Горького) в Ревде. Прямо сейчас на сайте госзакупок идет конкурс, результаты которого будут известны в конце марта. Но с большОй долей вероятности его снова выиграет ревдинское предприятие «Экспресс-Электромонтаж», которое ежегодно получает бюджетные контракты.

По условиям техзадания конкурса, в течение 30 дней со дня заключения контракта с УГХ подрядчик должен будет: заменить пять железобетонных опор, проложить 400 метров самонесущего изолированного провода, смонтировать пять двухрожковых кронштейнов, 10 светильников ЖКУ (с лампами на 250 и 400 Вт) и подключить конструкции к действующей сети. При этом он должен использовать только те материалы, которые имеют паспорта качества, и проводить работы с применением автовышки.

Реклама

Гарантия на работы — год. В случае, если после приемки в течение этого года будут обнаружены какие-то дефекты, подрядчик обязуется устранить их за свой счет и в заранее обговоренные с Управлением городским хозяйством сроки.

В первом полугодии 2017 года, судя по выигранному контракту стоимостью 2,2 млн рублей, обслуживанием освещения в Ревде занимается «Экспресс-Электромонтаж». В прошлом году предприятие восстанавливало уличное освещение на ул. Энгельса (от Спортивной до Толстого), на ул. Жуковского (от ул. К.Либкнехта до Мира), ул. Энгельса (от ул. П.Зыкина до Ленина) и в целом по городу. Цена вопроса — почти 2,5 млн рублей из муниципального бюджета.

Популярное