Ревдинский бард Сергей Бушков приглашает на свой бенефис

Вместе с юбиляром на сцену выйдут звезды авторской песни со всей России.

Ревдинский бард Сергей Бушков, организатор серии концертов звезд бардовской песни российского уровня в Ревде, дает бенефис. Концерт состоится 25 марта, в субботу, в КДЦ «Победа».

По собственным словам Сергея, он никогда особо не придавал значения своему творчеству: ну, увлекался авторской песней еще со школы, с 70-х годов, ну, бывал на разных фестивалях… И как-то так получилось, что как автор и исполнитель наш бард-продюсер стал более известен за пределами родного города, нежели в нем. Его песни звучат с концертных площадок Самары, Новосибирска, Смоленска, Славянска-на-Кубани, Перми, ХМАО, городов Донбасса и даже в престижном бард-кафе «Гнездо глухаря» в Москве.

А «дома» он выходил на сцену разве только на знаменитых Больших бардовских концертах, которые много лет подряд устраивал весной, накануне своего дня рождения, и которыми Ревда прославилась среди поклонников этого жанра. Ревдинские ББК считались официальным началом сезона фестивальных костров в Свердловской области, и на них съезжались «поющие гитары» со всей страны. Впрочем, судя по всему, из бенефиса Сергея получится… тот же ББК: свои музыкальные поздравления юбиляру уже «заявили» в программу его друзья, известные музыканты из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Екатеринбурга.

Начнется концерт в 16 часов. Билеты можно приобрести уже сейчас. Звоните: 3-92-77, 8 (992) 023-28-04.

Популярное