Пропавший в Ревде 56-летний Михаил Едугин все еще не нашелся

Его сотовый недоступен со дня исчезновения.

О пропавшем в пятницу, 17 марта, ревдинце Михаиле Владимировиче Едугине, 56 лет, до сих пор ничего не известно.

Михаил Едугин. Фото// семейный архив

Как удалось установить родственникам после выхода информации об его исчезновении, в последний раз его видел сосед 17 марта примерно в 11.30 выходящим из подъезда своего дома на О.Кошевого, 19а. Незадолго до этого Едугин заходил в соседний магазин «Монетка» (по записи камеры видеонаблюдения). Сотовый телефон Едугина все это время недоступен, последний звонок с его номера совершен в 10.40. Ранее он никогда подолгу не отсутствовал. Работал в Екатеринбурге, вечером собирался ехать туда, чтобы утром заступить на смену.

Первоначальная информация, что его видели в этот день около 21-22 часов в районе магазина «Караван» (ул. Мира, 23), не подтвердилась: выяснилось, что человек обознался.

Михаил Едугин высокого роста (192 см), крепкого телосложения, глаза голубые, волосы седые, короткие. Был одет в темно-синие спортивную куртку и спортивную шапку, черные штаны; футболка зеленого цвета, черная толстовка; черные ботинки берцы (армейские). Особая примета — много вставных металлических зубов (из желтого и белого металлов).

Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, родственники  просят позвонить по любому из телефонов: 8(922)145-85-80, 8(902)275-94-59, 02, 102.

Популярное