Вы выбрали 12-го финалиста проекта «Голос Ревды»

Кто победил с отрывом в двести голосов.

Школа №3, в которой учатся Люба Пахнутова и Маша Изгагина, разместила на своем сайте призыв поддержать девочек в конкурсе «Голос Ревды 2017». Может быть, именно благодаря этому Любе и Маше удалось набрать 346 голосов в свою пользу в нашей анкете-голосовании за 12-го финалиста конкурса. Единственный в этом сезоне дуэт вновь спасен зрителями — и он в финале.

Выбраны финалисты конкурса «Голос Ревды»

Голосование за последнего финалиста открылось в полночь понедельника, 10 апреля. Двое суток можно было смотреть видео и выбирать лучшего из семи артистов, не прошедших полуфинал. Выбирали между Александром Опариным, Аленой Головиной, Ильей Хасановым, Богданом Зобниным, Яной Гайнановой, Дмитрием Прищепенко и дуэтом Любы с Машей. С первых часов девочки «ушли в отрыв». Хотя именно за них по итогу были отданы дублирующие голоса (мы удалили около 50-ти повторяющихся анкет-ответов, но это не изменило общей картины).

Люба и Маша не прошли кастинг проекта, но были спасены зрителями. В четвертьфинале их песня на тему войны понравилась жюри и они прошли в полуфинал. И, наконец, снова спасены публикой. Такое в истории конкурса «Голос Ревды» случалось лишь единожды — с артистом Ильей Фаизовым в 2015 году.

Итоги в абсолютных цифрах:

  • Люба Пахнутова, Маша Изгагина. 346
  • Александр Опарин. 87
  • Алена Головина. 84
  • Яна Гайнанова. 59
  • Илья Хасанов. 19
  • Дмитрий Прищепенко. 17
  • Богдан Зобнин. 6

Маша и Люба — ученицы школы №3. Девушкам по 16 лет, с пятого класса они поют вместе. Люба занимается у школьного педагога Любови Мараковой, Маша — в музыкальной школе. Пара — сложившаяся, и в конкурсе они соревнуются наравне с солистами. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Номера победительниц

Кастинг

1/4 финала

Полуфинал


Финал конкурса «Голос Ревды 2017» состоится 7 мая в РЦ «Кин-Дза-Дза». За титул чемпиона сразятся 12 артистов, они исполнят по две песни. Тема тура — «Песни наших отцов».

Популярное