Известен второй победитель акции «Офисный обед»

Рассказываем, кто победил, и чем угостили счастливчиков.

2017-04-13, 16:57 Новости 1 295

Второй тур акции «Офисный обед», которую проводит в Ревде редакция газеты «Городские вести», выиграл коллектив инспекции Федеральной налоговой службы. Розыгрыш состоялся утром, 13 апреля. Всего участие приняли семь коллективом, но пообедать в Арт-Кафе «Фламбе» смог только один.

Участники второго тура должны были выполнить два задания. Первым делом найти шуточное объявление в пятничном номере от 7 апреля, а в номере за среду от 12 апреля собрать пословицу из букв, раскиданных по газете. В этот раз справились все участники.

Победительницами второго тура «Офисного обеда» стали Екатерина Лыкосова, Екатерина Федорова, Ольга Голоядова и Наталья Сандакова. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В итоге вторыми победителями стали Наталья Сандакова, Ольга Голоядова, Екатерина Федорова, Екатерина Лыкосова. Таким составом ревдинки участвую первый год. Инициатор — Ольга, которая вместе с коллегами из детской больницы выиграла обед в 2015 году. Теперь работает в инспекции налоговой службы и решила попытать удачи с новыми коллегами. Кстати, в первом туре победительницы верно отгадали шуточное объявление и нашли пословицу.

— Мы сидим в одном кабинете, поэтому нам очень просто искать объявления и пословицы, — говорит Наталья Сандакова. — Главное — быстро купить газету, а искать не сложно. Там ведь все просто. Но победить приятно, мы на этот обед настроились с утра. Обязательно в следующем году будем участвовать.

Щелкните, чтобы почитать правила акции «Офисный обед»
  • В конкурсе можно участвовать каждую неделю, но выиграть лишь единожды.
  • Команд от одного предприятия может быть несколько, но это должны быть разные люди.
  • Механизм конкурса: первое задание публикуем в пятницу, второе — в среду, угощаем обедом в четверг. Выполнить нужно обязательно два задания.
  • Ответы принимаются в среду до 00.00 на адрес: obed@revda-info.ru.
  • В письме обязательно укажите: ответы на два задания, название организации, имена участников (команда из четырех человек), контактный телефон. В теме пишите: «Офисный обед».
  • Победителя мы определяем случайным образом из всех, кто правильно выполнил задание и прислал их не позже срока.
  • На обед победители приглашаются в кафе в четверг в удобное время в промежутке с 12.00 до 15.00.
  • Получить обед в офис нельзя: учитывайте это, соглашаясь на участие. Вам нужно иметь возможность выехать с территории предприятия.

Победительниц II тура накормили салатом по-чешски, солянкой, овощным рагу с мясными зразами, морсом, сырниками с шоколадным топингом и чаем.

Правильные ответы II тура
Шуточное объявление: «Отдам даром лепрекона. Любит кусаться и есть капусту. 8 (922) 198-11-50″
Пословица: «Где щи, тут и нас ищи»

Говорят победители:

Наталья:

— Все было очень вкусно. Впечатления от обеда только положительные. Понравилась обстановка кафе, обслуживание на высоком уровне и хорошая компания.


Ольга:

— Бывала здесь и раньше, поэтому с меню знакома. Знаю, что здесь вкусно, и этот обед не исключение. Особенно понравилось овощное рагу на горячее и красивая сервировка стола.


Екатерина:

— Зацепила красивая подача блюд и хорошее обслуживание.


Екатерина:

— Было много и очень вкусно. Хочется возвращаться в это кафе. Теперь будем знать, где можно хорошо пообедать.


Хотите бесплатно пообедать в Арт-Кафе «Фламбе»? Участвуйте в нашей акции снова и снова, пока не победите. Играем до конца апреля. По всем вопросам звоните 3-46-29 (спросить Ксению Какшину) или пишите на электронный адрес obed@revda-info.ru. На сайте Ревда-инфо.ру (в разделе «Наши акции») оперативно публикуются новости о проекте и его победителях. А первое задание III тура — шуточное объявление — ищите в пятничном номере от 14 апреля.

Популярное