Солисты ревдинского ансамбля «Глория» споют песни года

Вокальный коллектив подготовил отчетный концерт с тридцатью номерами и ждет зрителей.

Тридцать номеров к своему отчетному концерту подготовил ансамбль «Глория» из Ревды. Чему успели научиться за год, ревдинские певцы покажут сегодня, 21 апреля, на сцене Центра дополнительного образования детей. Концерт носит говорящее название — «Песня года», ведь певцы покажут свои лучшие выступления.

В этом году ансамблю Ольги Завьяловой «Глория» исполняется 19 лет. Он базируется в Центре дополнительного образования детей. Коллектив титулованный, постоянно участвует в конкурсах, в том числе международного уровня. Ребят, желающих петь в «Глории», так много, что со временем в студии появились дополнительные группы, например, «Форте» и «Аллегро».

В программе концерта — хиты отечественной и зарубежной эстрады, стилизованные русские народные песни и детские композиции. За пару часов на сцене споют порядка сотни артистов в возрасте от шести до шестидесяти лет. Радовать публику своими мощными голосами и артистизмом будут группа «Аллегро», ансамбль юношей, группа «Форте», творческая группа «Ля», ансамбль мальчиков, группа «Соль» и все солисты «Глории», а также ансамбль педагогов Центра дополнительного образования Caprise.

Ольга Завьялова, руководитель «Глории», обещает, что концерт подарит зрителям хорошее настроение и оставит приятные воспоминания, ведь со сцены будут звучать любимые всеми песни. Убедиться в этом вы можете сегодня в 18.30 в зале ЦДО. Цена билета 150 рублей.

Популярное