Мэрия Ревды рассказала, когда отремонтируют дорогу за 30 млн, которая уже разрушается

Дорогу на ул. Интернационалистов сдали к концу прошлого года. Меньше чем через полгода на ней покрошился асфальт и обвалился забор.

Апрель 2017 года: дорога у перекрестка М.Горького-Интернационалистов испещрена ямами. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Спустя месяц после публикации Ревда-инфо.ру о том, что дорога на ул. Интернационалистов, откапиталенная за 30 млн рублей в прошлом году, уже начала разрушаться, пресс-секретарь мэрии Юлия Бабушкина прокомментировала ситуацию. Со ссылкой на директора УГХ Николая Блинова она отметила, что «ничего страшного не случилось»: асфальт уже восстановили, а все остальное благоустроят к началу лета.

В Ревде дорога, откапиталенная за 30 млн, начала разрушаться

Дорогу на ул. Интернационалистов ремонтировали екатеринбургские «УралДорТехнологии»: начали летом, закончили к концу прошлого года. К апрелю на дороге, гарантия на которую, по данным Бабушкиной, пять лет, уже появились ямы, бордюры раскрошились, а новенький металлический забор, по-видимому, наскоро забитый в промерзший грунт, снесло порывами ветра.

Реклама

 

Популярное