В Ревде перекрыли движение по М.Горького и Энгельса

Публикуем новые маршруты общественного транспорта.

Ремонт теплосетей на М.Горького-Мира и Энгельса-Ярославского должен закончиться 29 мая. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Сегодня, 22 мая, екатеринбургский «УралСтройМонтаж», получивший муниципальные контракты, начал ремонтировать теплосети на перекрестке М.Горького-Мира и на улице Энгельса в Ревде. В связи с этим в двух районах города изменилось движение — в том числе, общественного транспорта.

Перекресток М.Горького-Мира закрыли для движения утром, автобусы идут в объезд — по Спортивной. Здесь должны вскрыть асфальт, поменять трубы, отремонтировать теплокамеру и перенести запорную арматуру. Также закрыли для движения перекресток Энгельса-Ярославского, на нем заменят 30 метров трубы.

По данным «Пассажирской автоколонны», в связи с ремонтом на ул. Энгельса, автобусы маршрутов №4 «Автостанция — Заводская» и №101/66 «Ревда — Дегтярск» будут ходить по К.Либкнехта, а №103 «Ревда — Краснояр» — по Ярославского.

Еще одну траншею выроют на ул. М.Горького между педколледжем и баней — но дорогу перекрывать не будут, работы проведут на участке между зданиями, не задевая проезжей части. Здесь предстоит заменить 180 погонных метров трубы с шестью отводами.

Ремонт на обеих улицах, согласно муниципальному контракту, должен закончиться 29 мая. «УралСтройМонтаж» получит за него 3,7 млн рублей из бюджета.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное