Ревдинцев приглашают похвастаться красивыми дворами

В этом году поучаствовать в городском конкурсе могут не только отдельно стоящие дома, но и целые улицы.

Ревдинцев приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее благоустройство двора или приусадебной территории. В мэрии, как и всегда в июне, стартовал проект «Любимый город».

Номинации:

  • «Двор образцового содержания»;
  • «Лучшая улица в частном секторе»;
  • «Лучшая частная усадьба»;
  • «Самая благоустроенная территория офиса»;
  • «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»;
  • «Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»;
  • «Самая благоустроенная территория предприятия торговли».

Подавать заявки следует в отдел охраны окружающей среды и благоустройства администрации города по адресу: ул. Спартака, 4. Что именно сделать, спрашивайте по телефону 3-08-14. Победителей конкурса (в этом году их семь) по традиции отметят ко Дню города, деньги на призы выделены из бюджета.

Конкурсант 2016 года, магазин «Для пышных красавиц» по улице Мира, 23. Клумбу здесь своими руками обустроили два продавца и директор магазиная. Продавец Елизавета Васюкова рассказала, что сажали они бархатцы, а выросли шафраны. Фото// Ксения Какшина, Ревда-инфо.ру

Конкурс в Ревде состоится в шестой раз. В прошлом году на конкурс подали 95 заявок, из них 67 — жители многоквартирных домов и пять владельцев усадеб. Остальные — предприятия торговли и офисы, учреждения образования и здравоохранения, коммунальные организации.

Победителей наградили цветами, благодарственными письмами и сертификатами в магазин для дачников и садоводов, приобретенными за счет средств местного бюджета. Среди победителей были детский сад №46, управляющая компания «Антек» (с офисом на ул. Чайковского, 4а), ТСЖ «3-й микрорайон» и другие).

В Ревде наградили обладателей лучших клумб и детских площадок

Популярное