Новый праздник «Классики» пройдет в Еланском парке

Вас ждут конкурс на кручение спинеров, игры в домино и «горячую картошку», шоу мыльных пузырей и другие старые и новые развлечения. Рассказываем, куда и во сколько приходить.

Лето… солнце… КЛАССИКИ! 1 июля в Еланском парке ждем всех-всех на большой солнечный праздник, посвященный дворовым играм. Будем играть, устроим флешмоб и обязательно угостимся мороженым бесплатно! В этом году мы кое-что поменяли! Что это будет и почему вам обязательно понравится?

«Классики-2015» проходили в Еланском парке и было очень весело! Фото// архив Ревда-инфо.ру

Что это такое

«Классики» — это семейный праздник, который мы проводим вот уже семнадцать лет (а может, даже больше, только мы уже и не помним!). Сначала мы просто прыгали по классам, а теперь это — настоящее большое мероприятие для всех-всех-всех. В разные годы «Классики» проходили на площади Победы, в парках, а в последний раз мы провели их на площадке перед зданием, где сейчас расположена редакция.

Наш генеральный спонсор

Нажмите.

А что новенького будет?

Впервые в этом году мы поставим два стола для домино: кричать «рыба» вместе с вами будет наш мастер домино Юрий Шаров. А вы помните, как играть? Будем рады увидеть нового чемпиона! И еще один очень современный конкурс придумали мы для детей и взрослых — на ловкость: нужно будет управиться со спинером (мини-гаджетом для рук). Приносите спинеры с собой! Самые ловкие получат призы!

К Году экологии: примем у вас старые батарейки

У вас дома скопились батарейки от пультов, часов, игрушек? Не знаете, куда их сдать? Выбрасывать в урну их строго запрещено, ведь в одной батарейке содержится столько тяжелых металлов, что ее хватит, чтобы загрязнить 20 кв.м земли! В лесу на такой территории растут два дерева, живут два крота, один еж и тысячи дождевых червей. Не навредите природе. Принесите батарейки на наш праздник, опустите в специальную урну, и мы сами сдадим их в утилизирующую организацию. Тому, кто принесет самый тяжелый пакет батареек (больше всех), вручим приз!

Один из любимых конкурсов детей, от которого мы никогда не отказываемся: рисунки на асфальте. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Праздник продлится три часа, во время подведения итогов вас ждет большой праздничный флешмоб от нашего друга, тренера студии растяжки «Эластика» Анастасии Казаковой, и, если повезет с погодой, волшебное шоу мыльных пузырей от Светланы Карачевой. А еще одни наши друзья, «Академия Русской Арифметики», подарит возможность развлечься детям, которые не любят или не хотят бегать и прыгать. Это интеллектуальные игры, призом в которых станет сертификат на бесплатное обучение в летнем лагере Академии.

Ведущая нашего праздника — певица из музыкального театра «Гастион» Лариса Лаврова. Конечно же, конфеты, музыка, игры и танцы гарантированы всем!

Наши партнеры


Кого брать с собой

Обязательно приходите всей семьей: мамы, папы, дети, бабушки и дедушки, потому что чем больше баллов вы наберете, тем выше шанс выиграть призы от наших спонсоров! На празднике будет два вида игр: первые идут в общий зачет, вторые — нет, ими мы занимаемся исключительно для удовольствия. Чтобы выиграть призы, нужно пройти все или большую часть пяти больших конкурса: «Забег в ползунках» (для малышей), «Забег домохозяек» (для мам), «Папа-силач» (для пап), «Мировые бабушка и дедушка» (для бабушек и дедушек) и конкурс рисунков на асфальте (для детей).

Все остальное — для вашего развлечения: это и «горячая картошка», и «резиночки», и бумажные самолетики, и скакалки, и «квадраты», словом, игры, которым мы посвящали все лето в своем детстве. Конечно, классики тоже будут! Приходите и покажите класс!

За участие и за победу в играх-развлечениях тоже положены индивидуальные призы.

Наши партнеры


Что брать с собой

Во-первых, хорошее настроение, чтобы точно не заскучать. Во-вторых, спинеры, если захотите поучаствовать в конкурсе на ловкость. Наденьте удобную обувь, чтобы танцевать, участвовать во флешмобе, прыгать по классикам. Возьмите фотоаппарат: будет работать фотозона, но почему бы не сделать и свои фото на память?


Куда и во сколько приходить

Итак, 1 июля. Суббота. Еланский парк. Встречаемся в 11.00. Не пропустите главный летний праздник года!

Наши партнеры

Популярное