Восемь способов устроить незабываемый день рождения в Ревде

Шоу мыльных пузырей и воздушных шаров, профессиональная фотосессия, живая музыка и другие идеи: куда звонить и приходить. Инструкция от Ревда-инфо.ру и партнеров.

Те, кто празднуют День рождения летом, заслуживают всяческой зависти, потому что не ограничены практически ничем: для них — площадки под открытым небом, яркое солнце, барбекю, катания на лошадях, охапки свежих цветов и сочные фрукты. Если вы не хотите отмечать праздник банально, воспользуйтесь нашими идеями и устройте торжество, которое останется в памяти на всю жизнь.


Под ключ: стильный день рождения

Фотостудия Inspiration

День рождения хочется не только красиво отметить, но и получить на память профессиональные фото и видео. В других местах для этого придется нанимать отдельного человека, но в Ревде есть место, где можно объединить незабываемый праздник и процесс создания фото и видео на память! Это, конечно, фотостудия Inspiration. Просторное и уютное помещение-лофт идеально подходит для праздников. Во-первых, его легко оформить так, как вы захотите, во-вторых, студию закрывают для посторонних, пока вы там. Пока собираются гости, именинник сможет сфотографироваться, а потом — сделать это уже с друзьями и семьей в стильной фотозоне. Ребятишек развлекут зажигательные аниматоры (детские шоу-программы — на выбор), а угощением станут вкусности в кэнди-баре, который тоже оформят для вас. Фото- и видеоотчет будет быстро и грамотно подготовлен.

Адрес: М.Горького, 62/2. Узнавайте стоимость и бронируйте даты в группе студии во «ВКонтакте».


Под ключ: современный день рождения

РЦ «Кин-Дза-Дза»

«О-о-о, это был лучший праздник в моей жизни!» — наверняка так скажет каждый, кто отметит его в большом развлекательном центре «Кин-Дза-Дза». Почему? Все просто: здесь есть главные составляющие торжества «под ключ» — шикарная кухня, которая порадует вас гастрономическими изысками (от каре ягненка до авторских тортов), собственные креативные сценаристы и ведущие, рассчитанные на взыскательных клиентов, аниматоры для детей в солнечных костюмах, 10 (!) развлекательных площадок разного рода (караоке-бар, фешенебельный ресторан «Клевер-холл», изысканный ресторан «Каре», спорт-бар, игровая комната и так далее), а главное — оборудование hi-end класса. Что это значит? Все, что вы закажете, будет исполнено с точностью до запятой и с большой душой.

Адрес: ул. Калинина, 2. Цены: от 1500 рублей. Узнавайте подробности по тел. 33-900, на сайте kzzfun.ru или в группе во «ВКонтакте».


Место: торжество в роскошной атмосфере

Арт-Кафе «Фламбе»

Если вам по сердцу уютная атмосфера, по-настоящему профессиональная кухня (европейская, русская, восточная, японская), теплые тона оформления зала, устройте свой праздник в Арт-Кафе «Фламбе». Гурманские блюда от шеф-повара Артура Киндяшева удовлетворят самый изысканный вкус. Большое пространство позволит поставить столики так, как вы захотите, а вип-комната на восемь человек даст возможность уютно разместиться даже небольшой тесной компании, которой не хочется арендовать весь ресторан целиком. Вам гарантированы предупредительное обслуживание, приготовление блюд, которые вы всегда мечтали отведать, приятная музыка (по желанию, и живая), стильное оформление, проведение торжества, дискотека и игры для детей.

Адрес: П.Зыкина, 32. Узнавайте все подробности по тел. 8-902-500-03-06, 28-108 или в группе ресторана во «ВКонтакте».


Гости: волшебное шоу мыльных пузырей

Детские шоу-программы «Вау-шоу»

Новинка и неожиданный сюрприз для детей — шоу мыльных пузырей. Переливаясь всеми цветами радуги, пузыри разных размеров — десятки, сотни, тысячи — вызывают восторг у ребятишек и удивляют даже взрослых. Закажите на детский день рождения шоу мыльных пузырей, и насладитесь счастьем любимого малыша, когда волшебница-ведущая заключит его в пузырь-гигант!

Фокусы, магия, волшебство — секреты не смогут постичь даже мамы с папами, оценят все гости, независимо от возраста. «Вау-Шоу» — так называется ревдинское агентство, которое подарит такой праздник в день рождения ребенка. Аниматоры провели уже полсотни детских праздников по авторским сценариям, и всегда получают самые добрые и восторженные отзывы.

Закажите волшебное шоу в группе «Вау-шоу» во «ВКонтакте».


Место: торжество на природе

Гостевой дом «Ромашка»

Если вы ищете, где отметить день рождения под открытым небом, есть отличное предложение: гостевой дом «Ромашка». Уютное место вдали от городской суеты, где несказанно рады всем гостям. К вашим услугам — банкетный зал на группу до полусотни человек, мангальная зона (мясо могут приготовить для вас), банный комплекс, уютные комнаты отдыха, современная аппаратура, а главное — чистая, уютная, облагороженная территория, где так приятно гулять и дышать полной грудью. Приятный бонус: все именинники получают скидку 10% на аренду банного комплекса или банкетного зала в течение недели до и после праздника. Привозите гостей и отдыхайте душой и телом.

Телефоны: 8-982-67-33-777, 8-922-17-33-777. Узнавайте все подробности в группе гостевого дома во «ВКонтакте».


Гости: всевозможные шоу для детей и взрослых

Студия праздника «Планета счастья»

Если вы решили доверить проведение Дня рождения профессионалам, рекомендуем студию праздника «Планета счастья». Не важно, который по счету день рождения празднует именинник — доброжелательные и обаятельные ведущие помогут сделать торжество по-настоящему радостным. Скучное застолье оставьте в прошлом: развлекайтесь! «Планета счастья» разработает для вас сценарий под интересы вашей компании. Закажите все, что вам интересно: шоу воздушных шаров, цирковое или бумажное, или песочное шоу, мыльные пузыри.

Поучаствуйте в тематической вечеринке: по мотивам ЛЕГО, Гавайев, шпионских игр или любимых сказок. А может быть, вы хотите подарить ребенку увлекательный мастер-класс? Здесь могут и это. В штате студии — опытные артисты. Они с радостью приедут к вам домой, навестят ребят в детском саду или прибудут в кафе или ресторан, где вы празднуете. Никаких ограничений нет: только ваши пожелания.

Узнавайте подробности и заказывайте в группе студии во «ВКонтакте».


Гости: праздник с живой музыкой и вокалом

Студия эстрадного вокала и звукозаписи «Шанс»

Одна из очень модных в наше время, но, к сожалению, редких услуг в Ревде — это живой вокал на празднике. Причем, не просто живой вокал, а настоящее виртуозное мастерство. Вкупе с живой музыкой это создает потрясающую атмосферу изысканного торжества. Насколько приятно, угощаясь ужином, слушать любимые песни в исполнении профессиональных артистов, или танцевать под них. Именно в таком ключе проводит праздники студия эстрадного вокала и звукозаписи «Шанс».

Кроме того, здесь помогут сделать самый необычный подарок на праздник — записать песню в вашем исполнении. Проверено опытом: когда именинник слышит такой вокальный подарок, он не может сдержать эмоций. Профессиональная студия, огромный выбор музыки, опытные ведущие, певцы, музыканты, ди-джеи — к вашим услугам в Ревде.

Телефоны: 8(950)547-26-43, 3-77-65. Все подробности, фото и видео — ищите в группе студии во «ВКонтакте».


Место: спортивный день рождения

Клуб спортивных развлечений «Старт»

Сегодня очень актуальны занятия спортом, и многие не готовы изменять своим привычкам даже в день рождения. Хорошо, что в Ревде есть клуб «Старт», который поможет спортсменам устроить День рождения в их любимом стиле. «Старт» — это клуб спортивных развлечений и спортивных секций. Здесь для вас устроят праздник в формате спортивно-развлекательного турнира. Причем, это может быть как детская, так и взрослая компания.

В трехчасовой программе: поздравления от клуба и гостей, турнир с викторинами, загадками, лазерный биатлон и игра «Лазертаг», которую сопровождает впечатляющее лазерное освещение и музыка. Застолье также сопровождается лазерными салютами на экране. В подарок именинник получает оригинальное фото всей компании сразу после праздника.

Адрес: ул. Космонавтов, 8а. Телефон: 8(922)12-12-115. Узнавайте все подробности на сайте клуба.

Популярное