Регистрируйтесь на велопрогулку «Крутящий момент»

Анкета для участников и пример заполнения.

5 августа в Ревде пройдет традиционная велопрогулка «Крутящий момент». Предварительно, старт и финиш будут организованы на стадионе СК «Темп». Впервые в этом году можно будет или проехать трассу на велосипеде, или пройти пешком.

Что такое велопрогулка «Крутящий момент».

Из-за дождей, прошедших в июне и продолжающихся сейчас, мы сократили маршруты, так как они будут пролегать по лесу. В этом году — два маршрута: короткий (10 км) и длинный (20 км), в большой круг включен малый. Старт и финиш — в одном месте. Мы приглашаем к участию жителей Ревды всех возрастов. Регистрируйтесь уже сейчас!

При регистрации мы просим вас внести оргвзнос 100 рублей (для участников, достигших возраста 14-ти лет). Дети едут бесплатно. Деньги частично покроют расходы на изготовление карт маршрута, значков, угощение на финише, работу ведущего.

Зарегистрироваться можно одним из двух способов. Заранее — в редакции на П.Зыкина, 32 или в день старта, 5 августа. Анкету можно заполнить вручную в редакции или заполнить на сайте (см. ниже), получить на электронный адрес, распечатать и подписать. Анкету с чеком об уплате оргвзноса вы сможете обменять на карту маршрута. В нее на контрольных пунктах вам будут ставить печати, а на финише заберут и выдадут в подарок коллекционный значок участника.

Внимание! Участникам 14-17 лет при себе следует иметь паспорт, подтверждающий ваш возраст! По правилам велопрогулки, мы выпускаем на трассу без сопровождения детей, которым уже исполнилось 14 лет. Однако родители или законные представители должны подписать согласие (см. вторую часть анкеты) на их участие.

  • Если вам 14-17 лет, вы решили заполнить анкету в редакции или перед стартом, обязательно нужно, чтобы вместе с вами пришли родители и подписали согласие на ваше участие.
  • Если вам нет 14-ти лет, поехать можно только  в сопровождении родителей или законных представителей, либо старших (18+) братьев и сестер, других родственников, однако согласие на их участие должны дать родители (это обязательно).
  • Если вам уже 18, вы едете без детей, в этой графе поставьте прочерк или напишите: детей нет.

Чтобы распечатать готовую анкету, выберите «Печать письма» в меню своего почтового ящика. Подпишите ее, принесите в редакцию на П.Зыкина, 32 (пн-пт, 9.00-18.00) или прямо на старт.

Отправляя анкету, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Шаблон заполнения анкеты смотрите здесь.


Наши партнеры

  • Компания «АкваВива», вода для жизни.
  • Студия «Эластика», стрейчинг и растяжка.
  • Велосервис «ВелоРевда», жизнь ваших велосипедов.
  • Фитнес-клуб «Витамин», центр здоровья и красоты.
  • Фитнес-студия «Престиж», для тех, кто хочет быть сильным и красивым.
  • Магазин «СпортЭк», все, что нужно для спорта.
  • Компания «ГОСТовский пломбир», вкусное мороженое для участников.

Популярное