День города в Ревде отпразднуют 2 сентября

Что именно нас ждет, пока неизвестно. Но зато уже знаем, во сколько все начнется: об этом сообщила… «Пассажирская автоколонна».

Из-за празднования Дня города 2 сентября автобусы с 16 до 23 часов пойдут в обход площади Победы, сообщается в группе «Пассажирской автоколонны» в социальной сети «ВКонтакте». По данным предприятия, вместо ул. М.Горького автобусы с улицы Российской пойдут на Спортивную, К.Либкнехта и далее по маршрутам. Из чего можно сделать вывод, что концерт, как и положено, пройдет в первую субботу сентября.

Расписание мероприятий пока не опубликовано, но судя по этому сообщению, мероприятия начнутся не раньше 16 часов. По неофициальным данным, программа в этом году будет сокращена, а первое большое совещание по празднику состоится в мэрии лишь на этой неделе.

Ревде в этом году исполняется 283 года. Традиционно, во время праздничного концерта будут вручены награды молодоженам, родителям новорожденных, назван обладатель звания Почетный гражданин Ревды и награды за заслуги перед округом.

В прошлом году Ревду с праздником поздравляла группа «Доктор Шлягер», а еще прогремел салют за 250 тысяч рублей, который назвали главным событием праздника. Два года назад на площади Победы играли четыре вокально-инструментальных ансамбля, в том числе, «Дарта». В год юбилея, в 2014-м, мы гуляли на площади Дворца культуры (так как у «Победы» строили торговый центр) и для публики пел солист «Белого Орла» Андрей Храмов.

Популярное