В Первоуральске пройдет велопрогулка «Крутящий момент»

Приезжайте вместе с детьми: будут развлечения и подарки.

Наши коллеги, первоуральская редакция газеты «Городские вести», в воскресенье, 20 августа, проводят велопрогулку «Крутящий момент». Если вы не успели поучаствовать в акции в Ревде или просто хотите еще раз проехать на велосипеде, но уже другим маршрутом, — добро пожаловать!

За прохождение трассы, разумеется, положен коллекционный значок. Соберите их все! Фото// Анна Неволина, Городскиевести.ру

Старт — в 11.00 в Парке новой культуры. Финиш там же, предположительно, до 13.00. Всего два маршрута: по парку и по городу. Трассы — легкие, на 1100 метров и 4 км, это больше приключение-развлечение для семей, чем суровое трэш-испытание, как это было в Ревде. Поэтому приезжайте с детьми, даже с самыми маленькими. Предусмотрены развлечения для ребятишек 3-7 лет, а самому младшему велосипедисту вручат приз. В самом парке есть аттракционы и зоопарк, и погоду на выходные обещают солнечную.

Для участия желательно заранее зарегистрироваться: для этого отправьте электронное письмо на адрес hlynova@gorodskievesti.ru. В сообщении укажите ваши ФИО, дату рождения, возраст, номер телефона, а также место работы или учебы.

В финале будет концерт и розыгрыш подарков. Участники велопрогулки смогут получить классные призы от спонсоров: там и сертификаты в батут-парк, и комплекты защиты для малышей-велосипедистов, и сувениры от «Хаски-парка», и многое другое.

Куда приезжать

Велопрогулка в Первоуральске пройдет второй раз. Первая состоялась год назад, трассы пролегали за городом.

Популярное