Каким увидели День города социальные сети

Сладкая вата, салют и карета из 18-го века — 15 постов от пользователей ВКонтакте и Инстаграм с главного городского праздника.

2017-09-05, 17:49 Блоги 953

До самого вечера гуляла Ревда в субботу, 2 сентября — отмечала свое 283-летие. Главный праздник стартовал в 18.00 на площади Победы. Хотя по плану должен был начаться на час раньше, с мотошоу. Но из-за несоблюдения организаторами норм безопасности, выступление мотоциклистов пришлось отменить. Экстремалы обещали все-таки показать шоу 10 сентября, в день выборов. Правда, с ГИБДД эта дата еще не согласована.

Но и без мотошоу на празднике было, чем заняться. Об этом говорят публикации ревдинцев в социальных сетях. Мы собрали 15 постов из инстаграма и «ВКонтакте», в которых люди запечатлели огромный батут, выступления приглашенных звезд и десятиминутный салют. Посмотрите на главный городской праздник глазами земляков.

Ощути на минутку себя в ХVII веке…Волшебно и красиво?… #карета #мояревда #деньгорода

Публикация от ?Elena & Elizaveta Savchenko? (@helen_eliza)

С днем города, Ревда! Вчера было не очень весело, так как все люди боялись потанцевать, улыбнуться и повеселится. Большенство стояли на площади с каменными лицами и с недовольством. Вопрос: зачем вы идёте на праздник, чтобы выразить всем своё недовольство и уныние? Тогда лучше сидите дома! #travel #traveling #travelgram #travelling #nature #traveler #travelphotography #traveller #2017 #traveltheworld #travelblog #vacation #vacations #vacationtime #nature #vacation2017 #instatravel #summer #МояРевда #instagramanet #instatag #touris #tourist #tourism #flowers #mytravelgram #trip #visiting #Russia

Публикация от MASHA ? (@maria_leus_)

#деньгорода #люблюсладкуювату #ревда

Публикация от Вероника Бажина (@nika_bazhina)

#деньгорода#Ревда

Публикация от Marina (@marina_zlayazaya_maleva)

День города!⭐#Ревда

Публикация от ДианаФазуллина (@fazullina_diana)

День города!!! #ревда #люблюсвоюсемью ?

Публикация от Иришка (@_irinafedosova_)

#деньгорода283#ревда#сладкаявата#любимыерядом❤️#балует

Публикация от Sasha (@bird_aleksandra_pan)

#нереальнокруто #ревда

Публикация от Elena (@elenalenaalekseeva)

Популярное