В Ревде у железной дороги обнаружен труп неизвестного мужчины

Тело пролежало в овраге несколько месяцев.

Ревдинские полицейские устанавливают личность мужчины, скелетированный труп которого был обнаружен 15 августа в лесу в районе станции Емелино — примерно в 1000 метрах от станции и в 50 метрах от железнодорожного полотна направления Дружинино — Екатеринбург, в овраге.

— По заключению судебно-медицинского исследования, признаков насильственной смерти нет, — сообщил руководитель Следственного отдела по Ревде областного Следственного комитета Денис Ахметсафин. — То есть нет оснований для возбуждения уголовного дела.

По всей видимости, тело пролежало в овраге не менее полугода.

Приметы умершего: рост 170-175 см, худощавого телосложения, размер обуви 41-42, с левой стороны не хватает второго резца.

Был одет: темно-синяя футболка, джинсы темно-синие или серые, обувь отсутствовала. Рядом с телом на дереве висела куртка из плащевой ткани на синтепоне темно-синего цвета с красными и желтыми вставками по бокам, длиной до середины бедра, с капюшоном, замок-молния.

Если вам известен этот человек, если ваш родственник или знакомый пропал и вы ничего не знаете о нем с начала года, обратитесь в полицию по телефонам: отдел уголовного розыска 8(34397)51376, дежурная часть 02, 8(34397)51568 (конфиденциальность гарантируется).

Популярное