В Ревде на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с ребенком

О прошествии в социальных сетях сообщили ревдинцы.

2017-10-19, 23:16 Новости 3 449

В Ревде сегодня, 19 октября, вечером автомобиль «Рено» с женщиной за рулем сбил 52-летнюю женщину с восьмилетним внуком на нерегулируемом пешеходном переходе возле «Темпа». По неофициальным данным, пешеходы переходили проезжую часть по направлению к спортивному комплексу.

На место аварии оперативно приехали ГИБДД и скорая помощь. Женщина и ребенок были госпитализированы. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

На место ДТП выехала скорая помощь, которая доставила пешеходов в больницу. К счастью, никто не пострадал: после осмотра бабушку с внуком отпустили домой. Ревдинская ГИБДД просит жителей, переходящих дорогу, быть внимательными.

  • В мае, на нерегулируемом пешеходном на ул. Российской, 13 (у морга), 63-летний мужчина за рулем Nissan Qashqai сбил девушку. По словам водителя, он не заметил пешехода из-за ослепившего его солнца. Ревдинка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени и была госпитализирована в реанимацию РГБ.
  • В сентябре 72-летняя пенсионерка попала под колеса автомобиля Toyota RAV4 на улице П.Зыкина, рядом с «Магнитом». По данным ревдинской ГИБДД, женщина вышла из-за фуры, стоявшей у обочины П.Зыкина со стороны «Магнита», и переходила дорогу в неположенном месте — в зоне видимости пешеходного перехода, и водитель просто не успел среагировать и затормозить. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом свода черепа, а в больнице впала в кому.

Популярное