Где, как и с кем отпраздновать Новый год

Полезная праздничная инструкция от Ревда-инфо.ру и партнеров: адреса и телефоны ведущих, артистов, свободных (пока!) кафе, ресторанов, а также дизайнеров для стиля вашего праздника.

До Нового года осталось два месяца, и самое время придумать, где и как вы хотите его отпраздновать. Отправиться на всю праздничную ночь в крутой ресторан? А может, заранее спланировать и устроить самую огненную корпоративную вечеринку в городе? Если с 31 на первое мы обычно дома, то уж корпоратив-то стоит того, чтобы сделать его незабываемым! Для тех, кто планирует отдых с коллегами и ищет кафе, ведущих и другие атрибуты праздника, мы собрали в одной публикации все адреса и телефоны. Пользуйтесь! И пусть ваш праздник станет самым ярким в Ревде!

Ведущие

Артисты

Оформление

Рестораны


Кто проведет вашу вечеринку?

Дмитрий Тихонов: шоумен с живым вокалом

Фото// личный архив

В жизни всегда есть повод для праздника и хорошего настроения! Готовитесь отпраздновать Новый год со своей трудовой семьей? Обратитесь к Дмитрию. Вы же знаете, как новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому имеет смысл отметить торжество весело.

Не думайте, что сможете справиться сами: организация праздника — трудная работа, требующая и навыков, и опыта, и времени (прежде всего). Поэтому стоит обратиться к профессионалам. 60% вашего успеха — ведущий, близкий вам по духу.

Дмитрий — как раз из таких людей. Он работает с постоянной проверенной командой, которая делает ваш праздник под ключ. Он требовательно подходит к музыкальному оформлению. Объясняет так:

— Каждая музыкальная отбивка или подложка подчеркивает важность того или иного момента, может нагнать лирическую нотку, а может наоборот взвинтить темп так, что гости готовы тут же пуститься в пляс. Порой я по несколько часов провожу за компьютером, чтобы найти музыку, которая соответствует моменту. В наше время гостей очень тяжело удивить всевозможными переодеваниями в разных «зайчиков», «белочек» и «лягушат», от этого «тамадизма» я уже давно ушел. Я — шоумен, человек, который может с юмором и современно провести праздник, может поддержать любую тему разговора, сам спеть, ни минуты не давая скучать народу за столами. Именно так моя команда и работает.

Новогодняя программа Дмитрия называется «Мы на стиле» (кстати, программа новая каждый год!). Она современная и стильная. Вас ждут собачий вальс от Деда Мороза и Снегурочки, наисвежайшие, не заезженные конкурсы, игры и флеш-мобы, искрометный юмор, профессиональный звук и свет, и конечно, как всегда тонна стопудовых хитов в живом исполнении и море музыки.

— Качественная организация и проведение всевозможных торжеств — это наша работа! Щенячий восторг гарантируем! — интригует Дмитрий.

Хочу, чтобы мой праздник провел Дмитрий!


Дуэт #недлягалочки: никаких конкурсов с переодеваниями

Фото// личный архив

Креатив-дуэт «#НЕДЛЯГАЛОЧКИ» — Владимир и Андрей. В его основе не работа, а дружба. Мы играли в КВН, организовывали и проводили мероприятия разных форматов и масштабов. Мы танцуем, пишем песни, снимаем видео, отлично разгадываем кроссворды. Но самое главное наше увлечение — делать людей еще счастливее. Поэтому ко всем мероприятиям, за которые беремся, мы относимся с огромным уважением и с искренним удовольствием.

Владимир и Андрей — ведущие и звукорежиссеры в одном лице! В их арсенале индивидуальные сценарные подходы, креативные конкурсные программы, эксклюзивные подходы и фишки, которые сделают Ваше мероприятие неповторимым, а настроение – жизнеутверждающим. У нас совершенно новый подход к проведению праздника и развлечению гостей. Все это за оптимальные цены Ревды, Первоуральска и Екатеринбурга. Конечно же, #недлягалочки!

В нашем арсенале:

  • проведение любого вашего праздника — корпоратив, свадьба, юбилей, городские и event-мероприятия;
  • новый формат развлечений — никаких конкурсов с переодеваниями, много интеррактива, экспериментов и эксклюзивных фишек;
  • в стоимость входят два ведущих и два диджея — да-да, у нас никто не сидит сложа руки, работаем с гостями в режиме сменяемости, что очень разнообразит программу и ваш вечер;
  • обязательный «экшен» — взрывные конкурсы и подходы, которые мы запечатлим вам на долгую память;
  • самое главное — желание провести это событие вместе с вами, почувствовать его, перенять ваши эмоции и стать вашими друзьями.

Контакты: 8(963)037-15-89 (Андрей); 8(967)634-92-51 (Владимир).

Хочу провести праздник #недлягалочки!


Музыкальный театр «Гастион»: самые поющие ведущие

Новый год — это всегда теплая встреча с друзьями. Артисты музыкального театра «Гастион» давно стали друзьями для сотен жителей Ревды, благодаря проекту «Голос Ревды», большим концертам на городских сценах, в том числе, и благотворительным. Лариса Лаврова, Светлана Смирнова, Елена Жукова, Наталья Некрасова, Наталья Сазанова и Вера Мокрецова. Они известны своей широкой душой, профессиональным подходом к организации мероприятий, роскошным вокалом и умением сделать любой праздник незабываемым.

Новый год с музыкальным театром «Гастион» начинается 24 декабря! Большой праздник ждет вас с 19 до 22 часов в ресторане «Клевер-Холл» в РЦ «Кин-Дза-Дза», новая программа, Дед Мороз, фотосессия и многое другое. Билеты заказывайте уже сейчас (1000 рублей, включая закуски) по тел. 8(999)497-50-56 (Наталья).

А еще «Гастион» приглашает вас и ваших детей на встречу с настоящим Дедом Морозов! Часовая программа в загородном доме, в настоящем лесу, чаепитие и фотосессия с Дедом Морозом, игры, сюрпризы, катания на лошадях. Билеты (1500 рублей — персональный, 1300 рублей — для группы) заказывайте по тел. 8(909)009-71-47 (Наталья).

Приглашайте «Гастион» на корпоративные вечеринки! Коллектив на весь год запомнит яркий праздник с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, играми, конкурсами, интерактивом, общением и любимыми песнями, под которые так и хочется танцевать. Приедем в Ревду, Первоуральск, Дегтярск, Екатеринбург!

Хочу пригласить на праздник артистов театра «Гастион»!


«Мастерская праздника»: торжество под ключ

Одно из самых известных развлекательных агентств Ревды — «Мастерская праздника» — предлагает на заказ зажигательную праздничную программу. Для вас: обаятельные и стильные ведущие, музыкальное сопровождение на любой вкус (хиты 90-х, современные модные композиции, зарубежные и русские песни, живое исполнение). Торжество с «Мастерской праздника» — это гарантия веселого отдыха для любой компании. Позвоните, закажите, и больше ни о чем не переживайте.

И это еще не все: удивите ваших гостей особенными услугами: волшебники из «Мастерской» покажут ледяное новогоднее шоу для взрослых (бомбические трюки с использованием жидкого азота: добавление в напитки, замораживание и разбивание цветка, дымовуха и так далее), а еще — вместе с вами изготовят вкуснейшее мороженое.

Добавьте торжеству красок с карнавальными костюмами и аксессуарами (в продажу и на прокат), порадуйте сотрудников эксклюзивными подарками (кружки, футболку и так далее), сувенирами, а в финале вечеринки запустите в небо роскошный салют. Внимание! При покупке от 4000 рублей пиротехник приедет к вам бесплатно!

Ну и главная Новогодняя услуга — заказ Деда Мороза и Снегурочки. Сказочный волшебник со своей обаятельной внучкой приедут к вам домой, в офис, в детский сад, в школу, на корпоративное торжество… Заказывайте скорее, бронь дат уже началась!

  • Контакты: ул. Карла Либкнехта, 66, 3-097-3, 8(922)604-00-87. Время работы: ежедневно 10.00 до 20.00.

Хочу провести вечеринку с «Мастерской праздника»!


Студия праздника «Фейерверк»: все, что вам хочется!

Новогодние праздники — это время чудес! Команда студии праздника «Фейерверк» проведет для вас зажигательные и запоминающиеся праздники под ключ! Порадуют и взрослых, и детей. Ведущие — современные, креативные, а сценарии — написаны персонально для вашего торжества. Наши программы интересны всем!  Для вас:

  • новогодние корпоративы и частные праздники;
  • поздравление от Деда Мороза и Снегурочки дома и в офисе;
  • шоу-программы: научное шоу с азотом и сухим льдом,шоу кукол, шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу;
  • кулинарные и творческие мастер-классы.
  • детские новогодние спектакли с живыми животными и куклами;
  • услуги аквагримера;
  • дизайнерское оформление помещений к празднику.

Хотите по-особенному нарядиться к торжеству? В студии работает услуга проката взрослых и детских Новогодних костюмов и аксессуаров.

Ну а малышей приглашают  на игровую программу «Новогодние забавы» в парк отдыха «Теремок» (Дегтярск, ул. Лезозаводская, 2б). В программе — игры на свежем воздухе с Дедом Морозом, общение и фотосессия с животными в контактном зоопарке, катание на лошадях и оленях и чаепитие в беседке. Программа начинает работать с 25 декабря. Не хотите ехать? Пригласите сказку в детский коллектив! Студия покажет выездные спектакли малышам 1-3 лет.

  • Контакты: Ревда, ул. Цветников, 39а, ТРЦ » Квартал», 3 этаж; Дегтярск, ул. Культуры, 19. Телефон : 89826747214.

Хочу устроить «Фейерверк» в Новый год!


Кто приедет на ваш корпоратив?

Студия восточного танца «Тиара»

Студия восточного танца «Тиара» украсит ваш праздник яркими шоу-номерами! В программе: выступление восточных снегурочек, интерактивная танцевальная программа с гостями, шоу-номера с восточными аксессуарами и атрибутами! Подберем творческие номера по вашим пожеланиям!

  • Контакты: ул. Спартака, 9а, 1 этаж, 8(952)149-60-70.

Хочу пригласить восточных красавиц из «Тиары»!


Шоу кукол и мыльных пузырей Александры Станкевич

Мы-то с вами знаем, как любят взрослые на время снова становиться детьми, от души играть, веселиться, смеяться… А где еще это делать, если не на Новогоднем корпоративе в кругу любимых коллег? Александра Станкевич, виртуоз театрального мастерства, подарит вам впечатляющие сюрпризы. Это шуточный стриптиз ростовой куклы Лэйлы — просто шутка, чтобы гости могли посмеяться и расслабиться. Появление куклы Лэйлы всегда вызывает всплеск эмоций. А еще — шоу неоновых мыльных пузырей: вот что точно вызовет «ахи» и «вздохи» у публики! Приглашайте Александру на свое торжество!

Контакты: 8(961)773-56-43.

Хочу увидеть шоу Александры Станкевич!


Как оформить ресторан?

Студия флористики «ЛаВанда»

Здесь, в студии флористики «ЛаВанда», сладко пахнет цветами, а за столиками быстро управляются с заказами очаровательные девушки. Они безупречно выполняют свою работу — а еще быстро, с фантазией и большой любовью к своим клиентам. Флористы студии помогут вам оформить любое количество Новогодних подарков, украсить к празднику ваш офис (что особенно важно, если вы постоянно принимаете большой поток людей), ресторан или кафе, входную группу магазина или офиса и загородную усадьбу. Добавьте красок вашему празднику!

  • Контакты: ул.Чайковского, 19, 3-08-12, 8(982)669-71-31.

Хочу заказать красивое оформление в «ЛаВанде»!


Где устроить праздник?

Ресторан «Каре»

Вы еще не решили, как весело и незабываемо провести корпоративную вечеринку? Команда ресторана «КАРЕ» уже все придумала для вас! Присоединяйтесь к нашей насыщенной новогодней программе: 22, 23, 29 и 30 декабря!

 

На вечеринке в стиле disco гости зарядятся новогодним настроением и поучаствуют в супер конкурсе на лучший костюм! В программе вечера вас ждет музыка в исполнении DJ, зажигательные танцы, фотограф, ведущий, поздравления от Деда мороза, и еще много сюрпризов и розыгрышей. Вы и ваши коллеги еще долгое время будете вспоминать новогодний праздник в ресторане «КАРЕ»!

Для вас: специальное банкетное меню по цене 1500 рублей на гостя.

Атмосферу праздника поможет создать волшебно украшенный ресторан, приятный сервис и безупречная кухня. Уединенные зоны или просторный зал отлично подойдут как для маленьких, так и для больших компаний. «Каре» ждет в гости дружные шумные компании, которые готовы веселиться на всю катушку!

Успевайте забронировать ваше место за праздничным столом, так как эти столы разлетаются как новогодние снежинки! Звоните прямо сейчас!

  • Контакты: ул. Калинина, 2 тел. 33-900

Хочу устроить вечеринку в ресторане «Каре»!


Загородный комплекс «Ромашка»

Фото// комплекс «Ромашка»

30 декабря в «Ромашке» — яркая большая сборная корпоративная вечеринка. Для вас: шоу-программа, ведущая, ди-джей, море музыки, настоящее праздничное меню с салатом «Оливье» и свежими мандаринами. А красавица-елка будет радовать вас под открытым небом.

Также открыто бронирование на предновогодние корпоративы, новогодние праздники и новогодней ночи.

Для вас:

  • новогоднее меню
  • ёлки на улице
  • сказочная атмосфера
  • прилегающая территория для зимних забав
  • уютный дом с баней, бассейном и мангальной зоной
  • банкетный зал со всей необходимой аппаратурой, для веселого и незабываемого праздника!

Контакты: урочище «Козыриха», к/с «Ромашка», 8(922)173-37-77, 8(982)673-37-77.

Хочу провести корпоратив в комплексе «Ромашка»!


Загородный дом «Контрабас»

Для тех, кто стремится уехать на торжество из города, мы рекомендуем коттедж с баней и камином «Контрабас», он расположен в живописном месте недалеко от озера Ижбулат, в 17  километрах от Ревды, и в 45 км от Екатеринбурга, по дороге между Полевским и Московским трактом. Поэтому добираться до места свадьбы  будет удобно гостям из разных мест. Для вас организуют выездной кейтеринг, а гости (до 60 человек) с удобством рассядутся в зале. В коттедже есть домашний кинотеатр, стерео, кухня со всей утварью. Это отличное место для незабываемой новогодней вечеринки с дружной компанией!

  • Контакты: Дегтярск, ул. Уральская, 73, 8(922)225-53-67.

Хочу организовать торжество в коттедже «Контрабас»!


Клуб спортивных развлечений «Старт»

Клуб «Старт» приглашает вас на Новогодние праздники для детей и взрослых в формате спортивно-развлекательного турнира. Программа праздника:

  • Спортивно-развлекательный турнир по номинациям: интеллектуальная разминка (загадки, викторина); лазерный биатлон (веселые старты на полосе препятствий и стрельбой по мишеням); военно-спортивная игра «Лазертаг» под музыку с лазерным освещением.
  • Чаепитие и застолье в буфете под музыку. Лазерный и цветочные салюты на видеоэкране.

Общая продолжительность праздника – три часа. Звоните и устройте себе и детям спортивный Новый год!

  • Контакты:  ул. Космонавтов 8а, 8(922)12-12-115.

Хочу праздник в клубе «Старт»!


Кафе «Восточная кухня»

Фото// кафе «Восточная кухня»

Для многих ревдинцев корпоративная вечеринка — это редкая возможность провести время с коллегами в уютной обстановке, вкусно поужинать, душевно поговорить, послушать хорошую музыку. Если это — про вас, то мы рекомендуем отправиться на торжество в кафе «Восточная кухня». Для вас: впечатляюще богатое восточное меню, от кебабов до мантов, десерты, салаты, горячее, напитки… Повара приготовят отличный ужин, а просторное помещение позволит с удобством разместиться компании любого размера. Угощайтесь, пойте, танцуйте, веселитесь! Приезжайте с коллегами и пусть ваша вечеринка запомнится вам на весь год!

  • Контакты: ул. Спартака, 1, тел. 3-41-00.

Хочу праздничный вечер в «Восточной кухне»!


Арт-Кафе «Фламбе»

Фото// vk.com/artkafe_flambe

Это уютное заведение давно отлично зарекомендовало себя Шеф-повар Артур Киндяшев и его персонал делают все, чтобы праздник в кафе был вкусным, ярким и веселым. Предупредительный персонал, поистине богатое меню (японская, европейская кухня, фьюжн), напитки, кофе, десерты, банкетное меню, поражающее воображение — здесь можно устроить праздник и небольшой компанией, и целым коллективом. Места — много, танцуйте в свое удовольствие. А еще есть вип-зал для самых важных персон… ну или если вас несколько человек, и вы хотите спокойно поговорить за вкусным ужином.

Словом, Новый год во «Фламбе» — это то, что нужно, чтобы задать череду праздникам! Бронируйте даты и приезжайте отдыхать!

  • Контакты: ул. П.Зыкина, 32 тел. 28-108, 8(902)500-03-06.

Хочу провести корпоратив во «Фламбе»!


Кафе «Легенда»

Фото// кафе «Легенда»

Просто приходите в кафе в центре города, в отдельно стоящем здании. Приходите, чтобы провести самый теплый и уютный вечер этой зимы. По пятницам и субботам для вас играет живая музыка, и вы можете приехать небольшой компанией коллег, душевно отдохнуть, вкусно поужинать и приготовиться ко встрече Нового года. А можете арендовать все помещение, и для вас — безупречное меню, внимательное обслуживание, музыка на любой вкус. В меню кафе: шашлык на углях, блюда европейской кухни, десерты.

  • Контакты:  ул. Мира, 17а, тел. 55-611, 8(950)195-85-03

Популярное