«Темп-СУМЗ-УГМК» сегодня впервые сыграет на выезде

Главный тренер команды Алексей Лобанов пройдет проверку на прочность. Где смотреть онлайн-трансляцию.

Сегодня, 31 октября, ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» впервые проведет матч вне родного паркета. «Барсы» играют в Подмосковных Химках с местной командой. Начало матча в 18.00 по нашему времени.

Это будет проверка для тренерского штаба клуба во главе с Алексеем Лобановым и для всей команды. Семь побед в семи домашних играх одержала наша команда — и болельщики уже привыкли встречать ее выступления ликованием. При этом в минувшем сезоне почти все выездные матчи «барсы» проиграли. Смогут ли обновленный состав и новый тренер сохранить боевой настрой и продолжить победную серию? Узнаем уже сегодня.

Александр Лавников в первом матче сезона, против «Иркута». Фото// Алина Трубина, пресс-служба БК «Темп-СУМЗ-УГМК»

«Химки-Подмосковье» расположились на пятой строке турнирной таблицы. У команды пять побед в семи матчах. Захар Пашутин, главный тренер команды, комментируя грядущую игру, также сделал акцент на том, что «Темп-СУМЗ-УГМК» побеждал исключительно дома.

— Посмотрим, как они будут выглядеть на выезде. Команда из Ревды — хорошая, сбалансированная. Многие игроки давно играют в Суперлиге-1 на ведущих ролях, некоторые поиграли даже в Лиге ВТБ. Поэтому будет очень тяжёлая игра. Я готовил своих ребят именно к борьбе, к жесткой игре. Считаю, что наша команда готова принять бой.

Популярное