Провожаем октябрь: 20 снимков из инстаграмов ревдинцев

Что целый месяц постили земляки.

2017-11-03, 14:44 Блоги 213

Сугробы, разноцветные деревья, снеговики и радуга —  октябрь умудрился вместить в себя три времени года, и это быстрое преображение своими камерами успевали ловить ревдинцы. По традиции, по хэштегу #мояРевда мы собрали самые крутые фотографии и предлагаем вам посмотреть на заснеженные улицы и цветную листву  и вспомнить самые лучшие октябрьские дни. Надеемся, настроение у вас поднимется.

Чтобы ваша фотография попала в следующую подборку, вам нужно опубликовать снимок в своем профиле в Инстаграме с хэштегом #мояРевда. Обязательное требование — снимок должно быть сделан в Ревде.

У нас тоже есть профиль в инстаграме — Ревда-инфо. Там вы сможете увидеть невероятные пейзажи, оперативные новости и анонсы грядущих новостей на портале и в газете от нашего фотокорреспондента Владимира Коцюбы-Белых. За обновлениями нашего профиля следят больше трех тысяч человек, присоединяйтесь!

Снег идет #кабалинскиеродники #мояревда #урал #октябрь

Публикация от Вера (@_vera_dubrovina_)

#мояРевда

Публикация от Артем (@mikhailov_artem_)

#мояревда

Публикация от Yana Babaeva (@babaeva.y)

Радуга ? октября ? #мояревда

Публикация от Сергей (@partisan96)

#мояревда

Публикация от ?Elena Sergeevna?? (@myuniverse._)

#мояревда

Публикация от ILYA KHASANOV (@_.xasanov._)

Доброе утро, город! #мояревда #доброеутро☀️ #продуктивногодня

Публикация от Антон Михайлов (@mihailov_anton_)

Легендарные места для любознательных и смелых туристов!? Гора Шунут и источник Святой Платониды привлекают внимание не только уральцев, но и гостей из других регионов. У нас в гостях побывала группа из Москвы, мы познакомили их с нашими лошадками и показали красоты нашего региона. От похода все получили массу эмоций и море удовольствия!? #успартаковны #шунут #платонида #лошади #краснояр #походы #урал #мояревда

Публикация от Конюшня «У Спартаковны» (@y_spartakovny)

#мояРевда

Публикация от Andrew Struganov (@shikarn_off)

#ПервыйПошел #Снеговик #Ревда #МояРевда #ЛюблюСнег

Публикация от Алина Щекотова (@zarazzzina)

Популярное