Скоро — прямой эфир с семейным психологом Еленой Главатских

Задайте свой вопрос о воспитании детей, отношениях между супругами. Получите ответ во время онлайн-трансляции Ревда-инфо.ру.

В редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» в следующую пятницу, 17 ноября, состоится прямой эфир с семейным психологом Еленой Главатских. Свои вопросы об отношениях в семье, воспитании детей, взаимоотношении супругов вы можете задать в прямом эфире или прислать заранее. И их зададут наши ведущие.

Прямой эфир в таком виде мы будем проводить впервые. Посмотреть его вы сможете на сайте Ревда-инфо.ру или в группе Ревда-инфо в социальной сети «ВКонтакте». Ведущая — редактор Валентина Пермякова.

Фото// личный архив Елены Главатских.

Елена Главатских — практикующий психолог, в этом году она выпустила первую книгу, «Найдите ключ к своему ребенку». В монографии Елена отвечает на самые популярные вопросы о воспитании детей от раннего до подросткового возраста.

Как сохранить брак? Как общаться с капризным ребенком? Почему члены семьи не могут найти общий язык? Свои вопросы, описание ситуаций с просьбой прокомментировать их вы можете присылать на электронный адрес permyakova@revda-info.ru, в сообщения группы Ревда-инфо во «ВКонтакте», приносить в редакцию в письменном виде. Сделайте пометку в сообщении, если хотите, чтобы мы задали вопрос анонимно.

Смотрите прямой эфир с Еленой Главатских 17 ноября с 16 до 17 часов на портале Ревда-инфо.ру или в сообществе Ревда-инфо во «ВКонтакте».

Популярное