Ревдинцев примет министр общественной безопасности Александр Кудрявцев

Ему можно пожаловаться на нарушение ваших прав и свобод, а также на коррупцию. Рассказываем, как записаться на прием.

Во вторник, 28 ноября, с 13.00 до 14.00 в администрации городского округа Ревда (ул. Цветников, 21,) всех желающих ждет на прием министр общественной безопасности Свердловской области Александр Николаевич Кудрявцев. Только запишитесь  заранее в управлении по организационной работе и информационной политике администрации Ревды (тел. 3-07-34).

Александр Кудрявцев. Фото// mstrok.ru

Министерство Общественной безопасности было создано в декабре прошлого года. Кудрявцев (бывший главный военком региона) возглавил его с первых дней. Ему 58 лет, имеет звание генерала.

Министерство общественной безопасности создано после реорганизации департаментов общественной безопасности и административных органов администрации губернатора. Орган курирует вопросы гражданской обороны, защиты населения, в том числе, в случае катастроф.

Ведомству переданы следующие вопросы: защита прав и свобод человека, соблюдение законности и правопорядка, профилактика правонарушений, терроризма и наркомании, противодействие коррупции. Именно на это Кудрявцеву и можно пожаловаться при личной встрече 28 ноября.

Кроме того, Минбезопасность поддерживает казаков и патриотически воспитывает уральцев.

Сайт министерства. Телефон, по которому можно пожаловаться на нарушения антикоррупционного законодательства (анонимно): 8 (343) 312-08-74.

Популярное