Первый день рождения: ноябрь 2017

Представляем именинников месяца, которые побывали у нас в гостях, и публикуем ссылку для скачивания фото.

Очередные именинники — забавные и веселые малыши, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, в начале ноября побывали в редакции газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру. Наш фотограф Владимир Коцюба-Белых сфотографировал их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с ребятами.

Малышей, которым в декабре 2017 исполняется один год, приглашаем в среду, 6 декабря, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж). Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести». Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят, после, публикации в газете, можно скачать на Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь.

Аня Наумова, 24 ноября:

— Я маленький лучик солнца. Люблю танцевать и играть в прятки. Очень похожа на папу, и всегда с нетерпением жду его с работы. Умею показывать ежика и говорить нет. Всегда всме улыбаюсь!

Самира Касимова, 1 ноября:

— Я веселая и озорная! Мне очень нравится слушать музыку, смотреть мультики и мучить нашего кота. Я не пою, но уже танцую! У меня есть браться Вадим и Айрат, они называют меня принцессой. А больше всего я люблю своих бабушек и дедушек, потому что они меня балуют и все позволяют.

Агата Щелконогова, 8 ноября:

— Я очень музыкальная девочка. Как только слышу музыку, то сразу начинаю петь и танцевать. Еще я очень веселая и шустрая. Мне очень интересно познавать мир, а особенно смотреть, что лежит у мамы с папой в шкафчиках. А еще я уде умею играть в мячик со своими маленькими собачками.

Ксюша Белоногова, 9 ноября:

— Я очень мамина дочка, никуда без нее! Люблю читать сама книжки, перелистывая страницы. В еде не прихотлива, но предпочитаю фрукты, особенно бананы!  Самостоятельно кушаю ложкой.

Данил Максимов, 25 ноября:

— Я очень активный и веселый мальчишка. Обожаю похулиганить и наводить «порядок». Особенно люблю прыгать и смотреть мультики. Знаю несколько слов. Очень маму я люблю и скучать ей не даю.

Илья Ломовцев, 19 ноября:

— Я очень улыбчивый и жизнерадостный мальчишка. Я очень люблю бегать по дому и гулять на улице. В 10 месяцев я уже научился самостоятельно ходить. Умею собирать пирамидку и люблю сладости

Вика Арсланова, 9 ноября:

— Я сама умею ходить, люблю танцевать, слушать музыку. Нравится делать то, что нельзя. Люблю своих родителей и старшего братика Вову.

Есения Кузьменкова, 22 ноября:

— Я очень активная девочка, люблю танцевать под музыку, листать книжки, собирать пирамидку и играть в мяч. Мне очень нравятся котики, собачки, птички. Еще я очень люблю своего папу и братика, скучаю, когда их долго нет.

Слава Вылежанин, 30 ноября:

— Я очень веселый и подвижный мальчик. На месте не люблю сидеть. У меня есть старшая сестренка Полина. Наша любимая с ней игра — в мяч. Она мне подает, а я ей кидаю.

Руслан Гаязов, 1 ноября:

— Я серьезный и активный мальчик, не люблю сидеть на месте. Обожаю гулять, купаться, играть со старшей сестрой Русалиной в догонялки. Мои любимые игрушки — мамины кухонные приборы. А еще я всегда с большой радостью встречаю папу с работы!

Артемий Козырин, 9 ноября:

— Я веселый и улыбчивый мальчик, очень люблю играть со своей сестренкой Дашей, обожаю танцевать! Нравится мне собирать пирамидку, играть в прятки и ляпки.

Популярное