Представляем десятку финалистов проекта «Ревда. Реформа»

К сожалению, до конца дошли не все, на кого мы делали ставки: один из участников сегодня выбыл по собственному желанию. Смотрите видео с собрания.

Десять финалистов проекта для желающих похудеть «Ревда. Реформа» определились сегодня, 2 декабря, на последнем общекомандном собрании. Причем, финалистов должно было быть одиннадцать — так как на прошлой неделе организаторы решили добавить одно место в последнем туре. Однако неожиданно для всех из гонки за победу выбыл… единственный мужчина проекта.

Собрание началось с возвращения выбывшей участницы, правда, в зал собраний она не зашла: дела на работе. Это Олеся Токарева, за которую проголосовали читатели газеты «Городские вести» — в среду в ней был опубликован купон с тремя именами (Олеся, Татьяна Константинова, Екатерина Голуб). И каждый мог вырезать его, выбрать того, кто достоин вернуться, и принести свой «голос» на рецепцию одного из клубов «Витамин». Большинство голосов набрала Олеся. И она возвращается в игру. Уже в понедельник приступит к тренировкам.

На этой неделе спортсмены, как это заведено, дважды занимались с тренерами клуба, а в субботу — со своими кураторами, Евгенией и Владимиром. К этому моменту в «Максимуме» осталось шесть человек, в «АнтиЛопах» — пять. Команда Евгении также имела защитный тотем, полученный благодаря победе в эстафете в субботу, 25 ноября. Под угрозой выбывания были все участники группы Владимира.

Подопечные Евгении определенно расслабились, получив защиту (не все, но все-таки) — так как кто-то сбросил очень мало, а кто-то даже прибавил в весе (вернувшаяся на проект Любовь Безрукова набрала полкило). «АнтиЛопы» же все похудели на два кило и больше. Но все равно вынуждены были проститься с одним из членов команды… Ушла Ольга Диденко, которая по итогу потеряла совсем чуть-чуть меньше коллег. На прощание она рассказала, как сейчас ее воспринимают на работе (Ольга — певица, часто выступает на сцене Дворца культуры).

— Если раньше мне все говорили: «Ах, как ты поешь!», обращали внимание на мои наряды, то сейчас все видят только то, как я изменилась, как похудела, — сказала Ольга. — Спасибо «Витамину»! И, конечно, мне уже можно приплачивать: ведь я — живая реклама ваших услуг!

Ее результат на проекте — -19 кг.

Владимир Белоусов за два с половиной месяца похудел на 25 кило. Он говорит, что продолжит тренировки. Сейчас его вес — 99 кг. В планах — скинуть еще десять килограммов. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Ольгу проводили аплодисментами. Но завершить собрание ведущей Ксении Вороновой не дали. Слово взял Владимир Белоусов. Он заявил, что покидает проект. Так как получил все, что хотел от него, и теперь жизнь прежней уже не будет (похудел ровно на 25 кило). А также сказал, что не считает себя вправе сражаться за победу с девушками.

— Я была в курсе, что Владимир так решил, — прокомментировала тренер Евгения Подкорытова. — Спасибо ему за участие, он сильно поддерживал команду «Максимум».

Конкурс на этом не заканчивается! Впереди — еще шесть тренировок, а также долгожданный финал (16 декабря), где будет назван победитель. А также определен лучший из десяти выбывших участников — тот, кто похудел вне проекта сильнее остальных. Следите за новостями на портале Ревда-инфо.ру и в официальной группе конкурса в соцсети «ВКонтакте».

Финалисты проекта «Ревда. Реформа»

Вес на старте, 17 сентября, и сегодня, 2 декабря

Популярное