Начальник ГИБДД Алексей Булатов ответит на вопросы ревдинцев онлайн

В декабре в редакции портала Ревда-инфо.ру пройдет прямой эфир с ним.

25 декабря в пресс-холле редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» состоится прямой эфир с начальником ревдинского отделения ГИБДД Алексеем Булатовым и начальником регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Эльдаром Шафиевым.

Начальник РЭО Эльдар Шафиев и начальник ГИБДД Алексей Булатов на прямой линии в редакции Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» в апреле 2016 года. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Алексей Анатольевич подведет итоги года, а затем вместе с Эльдаром Нургалиевичем ответит на вопросы, которые вы можете заранее выслать на электронный адрес semintinova@revda-info.ru или задать в прямом эфире в группе Ревда-инфо.ру в социальной сети «ВКонтакте». Начало онлайн-трансляции — в 18.00.

Как показывает практика, желающих задать вопросы ГИБДД много, поэтому редакция оставляет за собой право озвучить самые важные и актуальные.

  • Это третий прямой эфир, который проводит редакция портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». 17 ноября у нас в гостях была семейный психолог Елена Главатских, а 29 ноября — певец Евгений Шашков.
  • Начальник ревдинской ГИБДД Алексей Булатов единственный из руководителей ведомств города регулярно встречается с журналистами раз в квартал: не только делится статистикой, но и обсуждает ключевые события.
  • Майор полиции Алексей Булатов был назначен на должность начальника ГИБДД Ревды 1 февраля 2014 года.
  • За время его работы в Ревде реконструировали мост НЛМК-Урал, который, по выводам ГИБДД, не соответствовал требованиям безопасности, привели в порядок разбитую дорогу на Совхоз (и ряд других дорог) и приготовились взять на баланс города часть старой дороги Ревда — Первоуральск, на которой происходили ДТП, но за которую никто не отвечал.
  • В январе этого года, через месяц после инаугурации на должность главы города Ирины Тейшевой, Ревда стала первым городом в области, в котором по предписанию ГИБДД из-за неудовлетворительного состояния дорог закрыли почти все автобусные маршруты. Их постепенно открывали только тогда, когда в ГИБДД убеждались, что дороги хорошо почищены, посыпаны и, соответственно, безопасны.
Реклама

Популярное