Через прокуратуру ревдинцы смогут задать вопрос чиновникам по всей России

Даже в президентскую приемную — по телефону или видеосвязи.

У вас есть вопрос к администрации далекого города? Вы работаете и поэтому не можете попасть к нужному вам чиновнику даже в родной Ревде? Во вторник, 12 декабря, с 12 до 20 часов вас будут ждать на прием все госслужащие страны. Чтобы связаться с уполномоченным лицом, нужно прийти в это время в прокуратуру Ревды.

Общероссийский день приема граждан установлен по поручению президента РФ и проводится 12 декабря — в День Конституции РФ — с 2013 года. Так власть обеспечивает россиянам возможность реализовать свое право на личное обращение.

Обратившиеся в прокуратуру города в этот день ревдинцы смогут по предоставленной видеоконференцсвязи или по телефону задать свои вопросы в любой государственный орган или орган местного самоуправления любой области, города, района, а также в президентскую приемную.

Прокуратура Ревды находится по адресу: ул. Спортивная, 49, граждан примут в кабинете №15 (2 этаж) — 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени. В порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Популярное